Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ржев — Нелидово

Автобусы из Ржева в Нелидово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ржев - Нелидово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:47
03:13
1ч 26м
|
Москва — Великие Луки
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:46
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
01:34
Зубцов, Тверская область, Россия 
01:47
Ржев, Тверская область, Россия 
03:13
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:04
Западная Двина, Тверская область, Россия 
05:40
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:02
11:28
1ч 26м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
08:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
09:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
10:02
Ржев, Тверская область, Россия 
11:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
12:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
13:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
13:30
1ч 49м
|
Из Твери
Ежедневно
09:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:41
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
11:41
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
12:31
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
13:30
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
+7 (48232) 2-86-15
Контакты пункта прибытия
+7 (48266) 5-27-77
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Тверь — Нелидово
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:32
15:58
1ч 26м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
13:31
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
14:19
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:32
Ржев, Тверская область, Россия 
15:58
Нелидово, Тверская область, Россия 
16:49
Западная Двина, Тверская область, Россия 
18:25
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 49м
|
Из Твери
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
14:46
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
15:46
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
16:36
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
17:35
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:05
1ч 50м
|
Тверь — Жарковский
Ежедневно
13:45
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:01
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:10
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:20
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
15:30
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:51
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:00
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
16:15
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
17:10
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
18:10
Нелидово, Тверская область, Россия 
19:10
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
20:05
поселок Жарковский, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Жарковский
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
19:28
1ч 26м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
17:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
18:02
Ржев, Тверская область, Россия 
19:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
20:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
21:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:00
1ч 50м
|
Тверь — Жарковский
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:40
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:56
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:05
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:15
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
17:25
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:46
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:55
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
18:10
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
19:05
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
20:05
Нелидово, Тверская область, Россия 
21:05
Западная Двина, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
22:00
поселок Жарковский, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 37
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 49м
|
Из Твери
Пн, ср, чт, пт, сб
16:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:46
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
18:46
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
19:36
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
20:35
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
2ч 44м
|
Тверь — Белый
Вт, вс
16:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:51
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
18:56
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
20:21
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
21:41
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
22:50
Белый, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Белый
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:17
22:43
1ч 26м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
19:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
20:16
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
21:04
Зубцов, Тверская область, Россия 
21:17
Ржев, Тверская область, Россия 
22:43
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:34
Западная Двина, Тверская область, Россия 
01:10
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Автовокзал 
23:15
Автовокзал 
1ч 49м
|
Из Твери
Ежедневно
19:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:26
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
21:26
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
22:16
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
23:15
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
24 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Нелидово — Ржев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть