Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ряжск — Рязань

Автобусы из Ряжска в Рязань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ряжск - Рязань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:00
08:40
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈351 руб.
Как купить билет?
06:00
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
06:15
село Поплевино, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
06:20
село Подвислово, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
06:25
деревня Приянки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
06:30
село Кипчаково, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-006
06:35
поселок Газопровода, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
06:40
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
06:45
деревня Фролово, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
06:55
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
07:00
деревня Лужки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
07:01
деревня Асники, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
07:05
деревня Свиридовка, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:10
село Суйск, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:20
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:25
село Асташово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:30
село Гулынки, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:35
деревня Акулово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:40
село Чернобаево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
07:50
село Гребнево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
08:05
поселок Искра, Рязанский район, Рязанская область, Россия 
08:40
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (49132) 2-24-13
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Ряжск — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
12:20
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈351 руб.
09:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
09:55
село Поплевино, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
10:00
село Подвислово, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
10:05
деревня Приянки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:10
село Кипчаково, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-006
10:15
поселок Газопровода, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:20
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:25
деревня Фролово, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:35
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:40
деревня Лужки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:41
деревня Асники, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:45
деревня Свиридовка, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
10:50
село Суйск, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:00
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:05
село Асташово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:10
село Гулынки, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:15
деревня Акулово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:20
село Чернобаево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:30
село Гребнево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
11:45
поселок Искра, Рязанский район, Рязанская область, Россия 
12:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
13:00
Центральный автовокзал 
2ч 35м
Из Липецка
Ежедневно
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:13
село Доброе, Липецкая область, Россия 
09:15
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
10:25
Ряжск, Рязанская область, Россия 
11:08
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:20
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:47
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈351 руб.
13:15
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
13:30
село Поплевино, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
13:35
село Подвислово, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
13:40
деревня Приянки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
13:45
село Кипчаково, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-006
13:50
поселок Газопровода, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
13:55
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
14:00
деревня Фролово, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
14:10
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
14:15
деревня Лужки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
14:16
деревня Асники, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
14:20
деревня Свиридовка, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:25
село Суйск, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:35
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:40
село Асташово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:45
село Гулынки, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:50
деревня Акулово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
14:55
село Чернобаево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
15:05
село Гребнево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
15:20
поселок Искра, Рязанский район, Рязанская область, Россия 
15:55
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈351 руб.
14:30
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
14:45
село Поплевино, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
14:50
село Подвислово, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
14:55
деревня Приянки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:00
село Кипчаково, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-006
15:05
поселок Газопровода, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:10
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:15
деревня Фролово, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:25
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:30
деревня Лужки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:31
деревня Асники, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
15:35
деревня Свиридовка, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
15:40
село Суйск, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
15:50
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
15:55
село Асташово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
16:00
село Гулынки, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
16:05
деревня Акулово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
16:10
село Чернобаево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
16:20
село Гребнево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
16:35
поселок Искра, Рязанский район, Рязанская область, Россия 
17:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:10
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Прямой маршрут
Вс
≈351 руб.
16:30
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
16:45
село Поплевино, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
16:50
село Подвислово, Ряжский район, Рязанская область, Россия 
16:55
деревня Приянки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:00
село Кипчаково, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-006
17:05
поселок Газопровода, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:10
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:15
деревня Фролово, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:25
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:30
деревня Лужки, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:31
деревня Асники, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:35
деревня Свиридовка, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
17:40
село Суйск, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
17:50
село Соболево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
17:55
село Асташово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
18:00
село Гулынки, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
18:05
деревня Акулово, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
18:10
село Чернобаево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
18:20
село Гребнево, Старожиловский район, Рязанская область, Россия 
18:35
поселок Искра, Рязанский район, Рязанская область, Россия 
19:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Белгорода
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Рязань — Ряжск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов из Ряжска:
Отзывы о поездках
Светлана, ОАО Ряжское АТП (30.05.2019)
Поездка прошла нормально. Водитель отличный, четыре за духоту в салоне, но это не к водителю, а к жаре
Закрыть