Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Шацк

Автобусы из Рязани в Шацк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Шацк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:40
02:30
1ч 50м
из Москвы в Моршанск
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
00:40
Рязань, Россия 
02:35
Шацк, Рязанская область, Россия 
04:30
Моршанск, город Моршанск городской округ, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 89
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Моршанск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:29
3ч 29м
В Ямбирно
Ежедневно
09:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:02
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
10:10
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
10:27
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
10:43
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
11:30
село Путятино, Рязанская область, Россия 
11:40
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
11:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
11:49
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
11:56
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:01
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:06
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
12:54
село Лесное Конобеево, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
13:04
село Кучасьево, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
13:12
село Ямбирно, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (4912) 37-36-12
+7 (4912) 35-92-80
(Касса)
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Ямбирно
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
13:35
2ч 40м
Из Москвы
Пт, сб, вс
06:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:45
Котельники, Котельники городской округ, Московская область, Россия 
10:55
Рязань, Россия 
12:15
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
12:45
село Путятино, Рязанская область, Россия 
13:35
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
Контакты пункта прибытия
+7 (49147) 2-19-30
Контакты транспортной компании
Москва — Шацк
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
14:25
2ч 45м
из Москвы в Моршанск
Ежедневно
08:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
11:40
Рязань, Россия 
14:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
15:30
Моршанск, город Моршанск городской округ, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 89
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Центральный автовокзал 
16:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈652 руб.
12:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
13:01
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:18
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:26
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:36
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:49
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
14:10
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
14:36
село Путятино, Рязанская область, Россия 
14:46
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:51
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:56
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
15:01
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
15:06
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
15:10
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:15
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Шацк
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈652 руб.
16:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:06
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
17:23
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
17:31
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
17:41
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
17:54
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
18:15
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
18:41
село Путятино, Рязанская область, Россия 
18:51
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
18:56
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:01
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:06
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:11
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:15
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
20:20
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:29
3ч 29м
В Ямбирно
Пт
17:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:02
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:10
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:27
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:43
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
19:30
село Путятино, Рязанская область, Россия 
19:40
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
19:49
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
20:06
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
20:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
20:54
село Лесное Конобеево, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
21:04
село Кучасьево, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
21:12
село Ямбирно, Шацкий район, Рязанская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Центральный автовокзал 
22:45
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт
≈652 руб.
18:45
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:31
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
19:48
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
19:56
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:06
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:19
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
20:40
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
21:06
село Путятино, Рязанская область, Россия 
21:16
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
21:21
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
21:26
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
21:31
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
21:36
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
21:40
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:45
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
23:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈652 руб.
19:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:16
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:33
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:41
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:51
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
21:04
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
21:25
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
21:51
село Путятино, Рязанская область, Россия 
22:01
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:06
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:11
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:16
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:21
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
22:25
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
23:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Шацк — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Людмила, ОАО "Автоколонна 1663" (30.06.2023)
Езжу в Шацк уже очень давно, все поездки проходят замечательно.
(22.06.2023)
Всё замечательно. Будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами.
(18.06.2023)
очень быстро и с комфортом
(19.05.2023)
Хамское поведение водителя по отношению к пассажирам((( Мало того, что по стоимости мягкого автобуса возят на ПАЗиках (а 09.05.2023г в 07:05 Шацк-Рязань вообще ехала маршрутка!!!!!!!!!), так еще и относятся к людям как к животным. БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!!!
(18.05.2023)
Всё хорошо. Спасибо. Воспользуюсь ещё.
Людмила, (05.05.2023)
Отлично доехала, как всегда
Николай, (29.04.2023)
Всё отлично.
Елена, (13.09.2022)
Спасибо! Всё отлично!
(02.08.2022)
К водителю никаких претензий.
(11.06.2021)
По пути следования Водитель подбирал попутчиков при заполненном салоне, люди стоят в проходе, практически ложатся на сидящих, душно.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть