Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рязани в Москву в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
03:00
06:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
03:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
06:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Маршрут следования
Рязань — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Центральный автовокзал 
06:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
03:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
06:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Центральный автовокзал 
07:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
04:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Центральный автовокзал 
07:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
04:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
07:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Центральный автовокзал 
08:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
05:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
08:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
05:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
06:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Центральный автовокзал 
10:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
06:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
07:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
11:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
07:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
11:30
3ч 40м
январь: 29, 30
525 руб.
Купить билет
07:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
11:20
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
07:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:20
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 486 руб. до 502 руб.
Купить билет
08:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
()
3.6
23 отзыва
МАП №2 а/к 1417 ф-ал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
11:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
08:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
12:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
09:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
12:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
13:20
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
09:55
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
13:20
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
10:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
13:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:40
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
3ч 40м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
11:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
11:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
15:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
11:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:50
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
2ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 486 руб. до 502 руб.
Купить билет
12:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:50
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
()
3.6
23 отзыва
МАП №2 а/к 1417 ф-ал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
12:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
15:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
13:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
13:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
16:50
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
2ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 486 руб. до 502 руб.
Купить билет
14:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:50
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
()
3.6
23 отзыва
МАП №2 а/к 1417 ф-ал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
17:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
14:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
18:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
15:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
15:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
19:10
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
3ч 40м
январь: 29, 30
525 руб.
Купить билет
15:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
16:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
19:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
16:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
17:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:40
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
3ч 40м
январь: 29, 30
525 руб.
Купить билет
17:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
20:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
17:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
20:20
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
2ч 50м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 486 руб. до 502 руб.
Купить билет
17:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:20
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
()
3.6
23 отзыва
МАП №2 а/к 1417 ф-ал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:40
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
3ч 40м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
525 руб.
Купить билет
18:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
21:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
21:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
21:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
22:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
19:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
22:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
19:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
22:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 25м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1
от 508 руб. до 525 руб.
Купить билет
20:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
23:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
77 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Рязань — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кузнецк — Москва, отправление из г. Кузнецк: 16:55 . Ежедневно
16:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:16
Городище, Пензенская область, Россия 
19:21
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
06:05
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Рязань — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Рязани в Москву онлайн по цене от 486 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Почему цена проезда подорожала,а услуги онулировались???!? Почему закрыли туалеты в автобусах?Что это за издевательство над людьми?!??!??! Как дождаться ответа от властей?Писать Путину В В ????
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливается перевозчиком. Вы можете написать жалобу в Ространснадзор http://www.rostransnadzor.ru/
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Автовокзал приостановил продажу билетов на рейсы с 11.01 по 25.01: Рязань-Москва 05:00, 07:00, 13:00, 16:30, 19:00.
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Елена Волкова
Уважаемые руководители, услугой экспресса пользуюсь часто, хочу отметить хорошее качество водителей, но совершенно не приемлемое качество обслуживание стюардесс, грубость, хамство, безразличие, за редким исключением. 25 04 17 ехала Рязань-Котельники, рейс из Рязани в 16-ть часов отправление, стюардесса Анашкина Анна Викторовна, полное безразличие, отвлекала водителя, грызла семечки на протяжении 3-х часов, ничего не было предложено, на вопрос, есть ли вода, ответ - "нет" и более ничего, на мониторе - надпись "монитор и микрофон не работают, приносим извинения....", не понятна целесообразность нахождения стюардессы в автобусе в принципе. Большое спасибо, если мои комментарии не останутся без внимания.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Рязани - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте, а есть скидки по студенческому билету ?
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
19.01.2017
Ответить
Отзывы о поездках
михаил иванович, (03.01.2020)
спасибо! безупречно! В москву и обратно ( 4.01. в 15.20 из Котельников). Будем рекомендовать и ездить сами. Визитку у водителя взяли.
(26.12.2019)
Ещё бы туда девочек и красненького , ляпотааа.
(15.12.2019)
доехали быстро, спасибо
(14.11.2019)
Поездка прошла отлично! Спасибо перевозчик и организатору!
Денис, (26.08.2019)
Все хорошо, но свет в салоне для чтения книги не включился
Спасибо что доехали, (18.08.2019)
Водитель не стесняйся гнать по обочине, бесконечно болтал по телефону, а в конце пути, видимо, заскучал и достал семечки и начал их черемякать
Максим, (01.08.2019)
Все супер. Быстро, комфортно, дешево 👍))
Дмитрий, (07.07.2019)
Автобусные -Охгонь)))))
(20.06.2019)
Комфортно, быстро, приятный водитель :)
(16.06.2019)
Все отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть