Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Москва

Автобусы из Рязани в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, М5 Молл. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
03:00
06:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
Как купить билет?
03:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
06:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Рязань — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Центральный автовокзал 
07:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
03:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
07:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
М5 Молл 
06:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Из Балаково
Ежедневно
13:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
-1 день
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
-1 день
Пенза, Россия 
22:00
-1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Центральный автовокзал 
07:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
04:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
07:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Центральный автовокзал 
08:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
04:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Центральный автовокзал 
08:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
05:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
09:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
05:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
09:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
06:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Центральный автовокзал 
10:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
06:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
07:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Центральный автовокзал 
11:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
07:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
12:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
08:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
12:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
12:50
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
12:50
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
13:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
09:55
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
13:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
14:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
10:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:40
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
11:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
15:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
11:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
15:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
15:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
11:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
16:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
12:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
16:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
17:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
18:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
14:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
18:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
15:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
16:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
20:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
16:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
20:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
17:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:40
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
21:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
22:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
22:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
22:40
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
19:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
22:40
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
23:10
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
19:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
23:10
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
23:50
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
20:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
23:50
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Рязань — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кузнецк — Москва, отправление из г. Кузнецк: 16:55 . Ежедневно
16:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:16
Городище, Пензенская область, Россия 
19:21
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
06:05
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Почему цена проезда подорожала,а услуги онулировались???!? Почему закрыли туалеты в автобусах?Что это за издевательство над людьми?!??!??! Как дождаться ответа от властей?Писать Путину В В ????
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливается перевозчиком. Вы можете написать жалобу в Ространснадзор http://www.rostransnadzor.ru/
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Автовокзал приостановил продажу билетов на рейсы с 11.01 по 25.01: Рязань-Москва 05:00, 07:00, 13:00, 16:30, 19:00.
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Елена Волкова
Уважаемые руководители, услугой экспресса пользуюсь часто, хочу отметить хорошее качество водителей, но совершенно не приемлемое качество обслуживание стюардесс, грубость, хамство, безразличие, за редким исключением. 25 04 17 ехала Рязань-Котельники, рейс из Рязани в 16-ть часов отправление, стюардесса Анашкина Анна Викторовна, полное безразличие, отвлекала водителя, грызла семечки на протяжении 3-х часов, ничего не было предложено, на вопрос, есть ли вода, ответ - "нет" и более ничего, на мониторе - надпись "монитор и микрофон не работают, приносим извинения....", не понятна целесообразность нахождения стюардессы в автобусе в принципе. Большое спасибо, если мои комментарии не останутся без внимания.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Рязани - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
26.04.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте, а есть скидки по студенческому билету ?
19.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
19.01.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Наталья, ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС" (24.05.2020)
Добрый день! все нормально, Я бы ужесточила контроль над пьяными через чюр лицами на перронах, избитые, ,не очень приятная картина на вокзале, Водители профи, контролеры приятные , общительные. Спасибо.
Алекс, (11.05.2020)
Быстро, комфортно, спасибо!!!
Смирнова, (05.05.2020)
Поездка была хорошая.
Алёна, (28.03.2020)
Очень быстро доехали ,все было хорошо, водитель прекрасный )
(09.03.2020)
Добрый вечер. В моем билете, как, в принципе, и на сайте, время прибытия было обозначено в 21.25 час. Исходя из этого, у меня был заказ и приобретен билет на поезд в 23.05 час. Но автобус приехал в Москву с ОЧЕНЬ большой задержкой, больше часа, в связи с чем мне пришлось возвращать железнодорожный билет, возвратили меньше половины стоимости, и уже выезжать из Москвы в 00.35 час. Не обманывайте пассажиров! Если каждый будет делать хорошо то, за что он взялся, будет замечательно. А то, что я наблюдаю в настоящее время выглядит по принципу: все, что угодно, лишь бы денег побольше. У всех купюры в глазах?
Ольга, (09.03.2020)
Очень комфортно всё прошло, сиденья хорошие, водитель вежливый, только пробка в Москве подвела
Ирина, (24.02.2020)
Рейс немного задержали.
михаил иванович, (03.01.2020)
спасибо! безупречно! В москву и обратно ( 4.01. в 15.20 из Котельников). Будем рекомендовать и ездить сами. Визитку у водителя взяли.
(26.12.2019)
Ещё бы туда девочек и красненького , ляпотааа.
(15.12.2019)
доехали быстро, спасибо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть