Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Михайлов

Автобусы из Рязани в Михайлов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Михайлов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:30
06:45
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
Как купить билет?
05:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
06:21
село Захарово, Рязанская область, Россия 
06:27
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
06:31
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
06:38
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
06:45
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (4912) 37-36-12
+7 (4912) 35-92-80
(Касса)
Контакты пункта прибытия
+7 (49130) 2-18-81
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Рязань — Михайлов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
07:15
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈274 руб.
06:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
06:51
село Захарово, Рязанская область, Россия 
06:57
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
07:01
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
07:08
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
07:15
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Центральный автовокзал 
08:40
Автостанция 
1ч 25м
В Октябрьский
Ежедневно
07:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:02
село Захарово, Рязанская область, Россия 
Захаровская Птицефабрика
08:22
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
08:40
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
08:51
село Стрелецкие Выселки, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
08:55
поселок Тереховое, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
09:00
рабочий поселок Октябрьский, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Октябрьский
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Центральный автовокзал 
08:50
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
07:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
08:26
село Захарово, Рязанская область, Россия 
08:32
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
08:36
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
08:43
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
08:50
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
09:20
1ч 10м
В Брянск
Ежедневно
08:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
10:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
12:00
Тула, Россия 
14:15
Калуга, Россия 
16:30
Жиздра, Калужская область, Россия 
17:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
18:10
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
19:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Брянск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:15
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
09:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
09:51
село Захарово, Рязанская область, Россия 
09:57
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
10:01
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
10:08
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
10:15
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
11:30
1ч 30м
В Новомосковск
Пн, пт, сб, вс
10:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:31
Михайлов, Рязанская область, Россия 
13:00
микрорайон Сокольники, Новомосковский район, Тульская область, Россия 
13:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Новомосковск
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Центральный автовокзал 
12:00
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
10:45
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:36
село Захарово, Рязанская область, Россия 
11:42
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
11:46
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
11:53
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
12:00
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:00
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
11:45
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
12:36
село Захарово, Рязанская область, Россия 
12:42
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
12:46
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
12:53
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
13:00
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
13:55
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
12:40
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
13:31
село Захарово, Рязанская область, Россия 
13:37
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
13:41
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
13:48
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
13:55
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
14:55
Автостанция 
1ч 20м
В Тулу
Ежедневно
13:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
14:35
село Захарово, Рязанская область, Россия 
14:55
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
16:35
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Тула
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
15:45
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
14:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
15:21
село Захарово, Рязанская область, Россия 
15:27
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
15:31
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
15:38
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
15:45
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
16:20
Автостанция 
1ч 20м
В Тулу
Пт
15:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:00
село Захарово, Рязанская область, Россия 
16:20
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
18:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
19:55
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
17:05
Автостанция 
1ч 25м
В Октябрьский
Ежедневно
15:40
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
16:27
село Захарово, Рязанская область, Россия 
Захаровская Птицефабрика
16:47
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
17:05
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
17:16
село Стрелецкие Выселки, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
17:20
поселок Тереховое, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Октябрьский, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:30
1ч 30м
В Новомосковск
Пт
16:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:31
Михайлов, Рязанская область, Россия 
19:00
микрорайон Сокольники, Новомосковский район, Тульская область, Россия 
19:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
18:00
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
16:45
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:36
село Захарово, Рязанская область, Россия 
17:42
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
17:46
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
17:53
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
18:00
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Центральный автовокзал 
19:05
Автостанция 
1ч 30м
В Тулу
Ежедневно
17:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
18:35
село Захарово, Рязанская область, Россия 
19:05
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
20:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
20:05
Автостанция 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈274 руб.
18:50
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
19:41
село Захарово, Рязанская область, Россия 
19:47
поселок совхоза "Смена", Захаровский район, Рязанская область, Россия 
19:51
деревня Поярково, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
19:58
село Пушкари, Михайловский район, Рязанская область, Россия 
20:05
Михайлов, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Маршала Голикова, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Центральный автовокзал 
21:05
1ч 30м
В Новомосковск
Вс
19:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
21:06
Михайлов, Рязанская область, Россия 
22:35
микрорайон Сокольники, Новомосковский район, Тульская область, Россия 
23:05
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Михайлов — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Коля
Ужасные водители . Отправлялся из Захарова в Михайлов 3 раза подряд и не разу водитель автобуса не останавливался . Причём если я стоял на остановке стоял не один , то водитель останавливался .
04.06.2019
Ответить
Рейсы для путешественников в Михайлов:
Отзывы о поездках
Сергей, ИП Березин Игорь Иванович (03.11.2023)
Доехал с комфортом. Спасибо большое перевозчику
ИП Гаврикова Наталья Львовна (30.10.2023)
Поездкой осталась довольна
Оксана, (19.10.2023)
Поездка прошла хорошо, спокойно. Да, если мне будет подходить время рейса, я воспользуюсь ещё раз этим перевозчиком.
(14.10.2023)
Все отлично организовано, точно, комфортно, нам с женой все понравилось! Молодцы, так держать!
(13.10.2023)
Доехали во время, без задержек
Дмитрий, (07.09.2023)
Просто ужас. Поездка не состоялась. Подойдя к автобусу сказали, что мест НЕТ (хотя билет был на руках и оплаченный) и начали предлагать билет на более поздний рейс. В итоге билет пропал и так как я опаздываю, мне пришлось ехать на такси, что сильно ударило по моему бюджету. Такое грубое и отвратительное отношение ещё не встречал.
(10.08.2023)
Спасибо!
(26.05.2023)
Всё прошло отлично)
Лилия, (10.04.2023)
Поездка состоялась, все отлично
Наталья, ИП Чугунов А.В. (24.03.2023)
Всё замечательно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть