Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Липецк

Автобусы из Рязани в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:20
14:55
5ч 35м
|
В Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
09:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:41
Ряжск, Рязанская область, Россия 
12:16
рабочий поселок Александро-Невский, Рязанская область, Россия 
12:51
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
14:56
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
17:26
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Рязань — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
14:35
Автовокзал 
5ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈528 руб.
09:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
10:45
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
10:55
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
11:56
Ряжск, Рязанская область, Россия 
12:41
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
13:40
село Доброе, Липецкая область, Россия 
14:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Рязань — Липецк
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
5ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈692 руб.
16:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
17:45
село Незнаново, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
17:55
село Пехлец, Кораблинский район, Рязанская область, Россия 
18:56
Ряжск, Рязанская область, Россия 
19:41
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
20:40
село Доброе, Липецкая область, Россия 
21:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Липецк — Рязань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Людмила
Я собираюсь ехать в Чаплыгин в эту субботу или воскресенье
14.09.2017
Ответить
Юрий
Я еду в Липецк в суботу
26.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Дубенский Александр Васильевич (15.04.2019)
Отправлял супругу в Липецк, предварительно купив билеты через сайт. По правилам сайта необходимо распечать квитанцию, по ней спокойно произвели посадку в Рязани. Хотя супруга сомневалась в том что квитанция нужна, мотивируя тем, что у контролёра есть смартфон с ПО, который в режиме онлайн видит пассажиров. Но это не про нас. Предъявили бумагу, произвели посадку. Но, по маршруту следования есть промежуточные остановки, так там "дремучий лес" в головах контролеров. (место действия Ряжск). Увидев электронную версию билета, у контролёра произошёл сбой матрицы, назвала супругу - "безбилетницей, с не понятным проездным документом". На что, ей было рекомендовано, просканировать, хотя бы смартфоном. Произошло ещё большее " замыкание" системы, с возгласом - Чегооо. Контролёр стала звать супругу пройти к начальнику. Получив отказ, хотела уйти с электронным билетом. Но не сумев забрать ЭБ, помчалась за начальником. Но тут и сказочке конец, водитель не стал дожидаться возвращения контролёра, двинулся дальше по маршруту. А целом, как отчитался Росстат, путешествие из Рязани в Липецк, прошло нормально.
Катерина, ООО"НИРАЛ-АВТО" (05.04.2019)
Была бы возможность - поставила бы 0 звезд. Не доехали даже до Доброе. В течение часа до окончательной остановки перед Доброе каждые 3 минуты останавливались на 15-20 минут. Затем встали окончательно: маршрутка в полной темноте на обочине, а мы, пассажиры, около маршрутки на морозе, чтобы (не случись чего) нас не сбили. В итоге от этого места каждый добирался сам: кто на попутках, кто на такси. Водитель сообщил о поломке маршрутки на базу только спустя полчаса такой езды. Вобщем, сама больше не поеду этим перевозчиком, и другим советовать не буду!
Закрыть