Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рязань — Белгород

Автобус из Рязани в Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рязань - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:20
22:00
12ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1175 руб.
Как купить билет?
09:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
11:41
Ряжск, Рязанская область, Россия 
12:16
рабочий поселок Александро-Невский, Рязанская область, Россия 
12:51
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
14:56
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
17:26
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Рязань — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белгород — Рязань.
Другие отправления для путешественников из Рязани:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Добрый вечер, можно ли забронировать билеты на 2 мая?
04.04.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.04.2018
Ответить
Кристина
Здравствуйте! Через какие города едет автобус Рязань -Белгород, чтоб было ближе к Алексеевке например ?!
23.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках можно посмотреть здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ryazan-belgorod...
23.02.2018
Ответить
Ринат
Как можно отправить сумку посылку с Рязани до Белгорода автобусом, и цена?
05.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
06.01.2018
Ответить
Ольга
Подскажите сколько стоит билет до Липецка на белгородском автобусе?
12.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/ryazan-lipeck.
12.06.2017
Ответить
Валерия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить билет на автобус Рязань-Белгород? Подскажите, пожалуйста, как ходит автобус Рязань - Белгород?
15.10.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобуса находится выше комментариев. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующую вас информацию по рейсу.
15.10.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Леонид, ИП Дубенский Александр Васильевич (12.05.2019)
-Старый автобус
-не работает телевизор
-Поездка больше 12 часов, но нет туалета в автобусе
+Опытные водители
Закрыть