Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рузаевка — Саранск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Рузаевка - Саранск в 2024 году от остановок: Поворот, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 09:20. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:11
Поворот 
01:50
39м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Арзамасский район, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
10:10
50м
июнь: 17, 19
898 руб.
Купить билет
09:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
10:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (83451) 6-49-20
+7-952-076-10-32
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Рузаевка — Саранск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.9
8 отзывов
ИП Абубакиров Дамир Тагирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рузаевка — Саранск

На странице можно купить билет на автобус Рузаевка-Саранск онлайн по цене от 898 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Саранск — Рузаевка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть