Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рузаевка — Саранск

Автобусы Рузаевка - Саранск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рузаевка - Саранск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
01:11
01:50
39м
из Саратова в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.7
3 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
06:20
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
05:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
06:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (83451) 6-49-20
+7-952-076-10-32
Контакты пункта прибытия
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8342) 24-54-66
Рузаевка — Саранск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
07:20
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
06:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
07:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:20
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
07:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
08:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:00
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автостанция 
09:25
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
08:35
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
09:40
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
08:50
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:40
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
09:30
35м
Из Камышина
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
21:50
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
Красноармейск, Московская область, Россия 
02:35
Саратов, Россия 
04:50
Петровск, Саратовская область, Россия 
06:10
Пенза, Россия 
08:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
09:30
Саранск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Камышин — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
09:30
Автовокзал 
35м
Из Волгограда
Ср, вс
17:45
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
-1 день
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
01:00
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
Трасса
02:35
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
04:50
Петровск, Саратовская область, Россия 
Трасса
06:10
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
08:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
09:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
10:30
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:20
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
11:45
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
10:55
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:45
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
Автостанция 
11:55
Автовокзал 
39м
из Пензы в Нижний Новгород
Ежедневно
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
12:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
11:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
12:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:40
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
11:50
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
12:40
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
13:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
12:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
13:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
14:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
13:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
14:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
14:40
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
13:50
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
14:40
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
15:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
14:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:40
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
14:50
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
15:40
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
16:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
15:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
16:25
Автовокзал 
54м
Из Саратова
Ежедневно
08:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
09:06
село Сторожевка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:41
село Полчаниновка, Татищевский район, Саратовская область, Россия 
09:51
село Песчанка, Аткарский район, Саратовская область, Россия 
10:01
село Озерки, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:11
село Языковка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:21
деревня Тарумовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:31
село Новозахаркино, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:36
деревня Седовка, Петровский район, Саратовская область, Россия 
10:46
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
10:00
село Майское, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:10
село Чунаки, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:20
село Старое Славкино, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
10:25
село Ключи, Малосердобинский район, Пензенская область, Россия 
11:15
село Кондоль, Пензенская область, Россия 
12:36
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
14:01
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
15:31
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
16:25
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Саратов — Саранск
4.7
3 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
17:10
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
16:20
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:10
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
17:00
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
17:40
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
18:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
18:10
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
19:00
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
19:00
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
19:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
20:50
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
20:00
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
20:50
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈95 руб.
20:40
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
21:30
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть