Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Волчиха

Автобусы Рубцовск - Волчиха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Волчиха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:00
12:50
1ч 50м
|
В Яровое
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈217 руб.
Как купить билет?
11:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
11:32
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
13:00
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
13:43
село Ракиты, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
14:07
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
14:37
село Николаевка, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
14:54
село Покровка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:07
село Северка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
16:21
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
16:53
село Табуны, Алтайский край, Россия 
17:25
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
17:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты пункта прибытия
+7 (38565) 2-24-03
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Яровое
Багаж
46 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:07
Автостанция 
1ч 32м
|
В Благовещенку
Ежедневно
≈250 руб.
14:35
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:08
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
16:35
село Новокормиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
16:48
село Ярославцев Лог, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:02
село Зелёный Луг, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:18
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:29
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:40
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:58
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
18:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Благовещенка
75 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
1ч 40м
|
В Михайловское
Ежедневно
≈220 руб.
15:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:16
поселок Куйбышево, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
17:35
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
17:56
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Михайловское
44 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
23:50
Автостанция 
2ч 4м
|
Барнаул — Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:46
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волчиха — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Рубцовск — Волчиха с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Волчиха
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Волчиха:
Закрыть