Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Веселоярск

Автобусы Рубцовск - Веселоярск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Веселоярск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:21
01:20
59м
|
Томск — Усть-Каменогорск
Пн
Как купить билет?
10:00
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
21:41
-1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
00:21
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
01:21
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
02:41
Шемонаиха, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
-
Первомайский, Шемонаихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:00
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автостанция, проспект Абая, 1
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Маршрут следования
Томск — Усть-Каменогорск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
Автовокзал 
04:30
1ч 5м
|
Новосибирск — Семей
Ежедневно
19:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:10
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:50
-1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
03:25
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
05:00
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
05:30
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:30
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:20
35м
|
В Горняк
Ежедневно
≈105 руб.
13:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
-
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
разъезд Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
14:21
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
14:42
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
14:46
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
14:56
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:25
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Рубцовск — Горняк
Багаж
16 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:15
35м
|
В Горняк
Пн, пт
≈105 руб.
14:40
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
-
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
разъезд Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:16
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:37
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:41
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:51
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
16:20
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автовокзал 
15:39
53м
|
из Барнаула в Горняк
Ежедневно
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:37
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:46
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:01
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:51
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:39
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:53
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:20
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:40
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:11
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:19
поселок Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:29
село Новоалександровка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:48
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:53
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:59
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:20
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Горняк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:45
40м
|
Новосибирск — Семей
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:15
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
17:50
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:05
40м
|
Из Барнаула
Пн, вт, чт
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:57
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:48
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:16
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:25
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
17:05
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Веселоярск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:15
40м
|
Новосибирск — Семей
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
09:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
17:35
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:45
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:50
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
20:20
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
19:40
35м
|
В Горняк
Пт, сб
≈105 руб.
19:05
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
-
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
разъезд Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:41
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
20:02
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
20:06
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
20:16
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
20:45
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
Автовокзал 
21:50
54м
|
из Барнаула в Горняк
Ежедневно
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:56
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:01
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:56
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
21:25
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:30
поселок Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:37
село Новоалександровка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:51
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:10
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:15
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
22:20
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
22:38
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:50
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Веселоярск — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Веселоярск
Закрыть