Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Тишинка

Автобусы Рубцовск - Тишинка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Тишинка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:00
01:41
41м
В Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈94 руб.
Как купить билет?
01:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
01:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:41
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:46
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
02:15
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
03:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:08
село Калманка, Алтайский край, Россия 
05:20
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:34
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Барнаул
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:03
43м
В Новороссийский
Вт
≈130 руб.
08:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
08:35
поселок Приозерный, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
08:45
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:06
станция Мамонтово, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
09:03
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
09:39
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(38557) 2-91-80
(диспетчер)
Рубцовск — Новороссийский
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:35
Поворот 
35м
В Белокуриху
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:17
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:35
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:59
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:42
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:09
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:42
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:22
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
19:47
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
13:58
Поворот 
38м
В Белокуриху
Ежедневно
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
13:37
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:58
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:48
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Алейск, Алтайский край, Россия 
Кемпинг
18:17
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:29
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:36
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:43
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:50
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
20:35
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:42
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:03
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:19
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:43
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:07
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
23:29
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
23:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:33
Поворот 
43м
В Курья
Пн, ср, пт
14:50
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:29
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:33
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:39
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:46
станция Озимая, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:00
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:15
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
16:48
село Новофирсово, Курьинский район, Алтайский край, Россия 
17:00
поселок Краснознаменский, Курьинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Курья, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 89
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Курья
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
18:38
43м
В Новороссийский
Вт
≈130 руб.
17:55
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:10
поселок Приозерный, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:20
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
станция Мамонтово, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:38
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:14
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:38
38м
В Новосибирск
Ежедневно
≈112 руб.
19:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
+1 день
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
+1 день
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Новосибирск
23 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тишинка — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Тишинка
Закрыть