Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Шипуново

Автобусы Рубцовск - Шипуново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Шипуново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:00
02:43
1ч 43м
|
В Барнаул
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈282 руб.
Как купить билет?
01:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
01:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:41
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:46
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
02:15
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
03:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:08
село Калманка, Алтайский край, Россия 
05:20
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:34
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Барнаул
Багаж
57 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:54
5ч 54м
|
В Белокуриху
Ежедневно
≈300 руб.
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
14:51
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:54
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
16:50
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:10
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
21:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
21:24
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
21:37
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
22:02
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
22:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
23:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
00:21
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (38550) 2-24-03
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
19:14
Автостанция 
5ч 54м
|
В Белокуриху
Ежедневно
≈300 руб.
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:11
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
19:14
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
20:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:34
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
00:20
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:44
+1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
00:57
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
01:22
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
02:10
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
02:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
03:16
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
03:41
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:03
1ч 43м
|
В Барнаул
Ежедневно
≈300 руб.
15:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
-
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
18:00
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:28
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:40
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:47
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:54
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
20:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:45
2ч 25м
|
В Барнаул
Ежедневно
≈300 руб.
16:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
17:45
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
18:45
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
19:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:31
Автостанция 
2ч 31м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈292 руб.
19:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
+1 день
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
+1 день
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Новосибирск
59 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Шипуново — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Шипуново
Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Шипуново:
Закрыть