Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Семей

Автобусы Рубцовск - Семей: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Семей на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:26
время красноярское (MSK +4)
04:30
время алма-атинское (MSK +3)
4ч 4м
|
Из Барнаула
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:26
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
04:30
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты пункта прибытия
+7 (7222) 63-00-77
(Диспетчер)
+7 (7222) 51-47-97
(Справочная)
+7 (701) 990-16-99
+7 (707) 990-16-99
+7 (777) 990-16-99
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:25
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
06:30
время алма-атинское (MSK +3)
Международный автовокзал 
4ч 5м
|
Из Новосибирска
Ежедневно
19:20
-1 день
время красноярское (MSK +4)
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
20:10
-1 день
время красноярское (MSK +4)
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:50
-1 день
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
время красноярское (MSK +4)
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
03:25
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
05:00
время красноярское (MSK +4)
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
05:30
время алма-атинское (MSK +3)
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
06:30
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Семей
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
11:00
время алма-атинское (MSK +3)
Международный автовокзал 
3ч 29м
|
Из Томска
Пн, сб
17:40
-1 день
время красноярское (MSK +4)
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
08:31
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
11:00
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Семей
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
17:50
время алма-атинское (MSK +3)
Международный автовокзал 
3ч 45м
|
Из Новосибирска
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
06:50
время красноярское (MSK +4)
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
07:35
время красноярское (MSK +4)
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
11:30
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:40
время красноярское (MSK +4)
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:05
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:15
время красноярское (MSK +4)
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
время алма-атинское (MSK +3)
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
17:50
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
19:15
время алма-атинское (MSK +3)
Международный автовокзал 
4ч 4м
|
Из Барнаула
Ежедневно
11:05
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:11
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:15
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
время красноярское (MSK +4)
Автовокзал 
20:20
время алма-атинское (MSK +3)
Международный автовокзал 
3ч 45м
|
Из Новосибирска
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:20
время красноярское (MSK +4)
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
10:05
время красноярское (MSK +4)
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:00
время красноярское (MSK +4)
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:10
время красноярское (MSK +4)
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
17:35
время красноярское (MSK +4)
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:45
время красноярское (MSK +4)
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:50
время алма-атинское (MSK +3)
Дмитриевка, Бородулихинский район, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
20:20
время алма-атинское (MSK +3)
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Семей — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления в населенный пункт Семей:
Закрыть