Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Полковниково

Автобусы из Рубцовска в Полковниково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Полковниково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
21:00
11ч
|
В Белокуриху
Ежедневно
≈932 руб.
Как купить билет?
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
14:51
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:54
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
16:50
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:10
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
21:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
21:24
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
21:37
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
22:02
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
22:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
23:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
00:21
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Белокуриха
Багаж
187 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
00:20 +1 день
11ч
|
В Белокуриху
Ежедневно
≈932 руб.
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:11
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
19:14
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
20:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:34
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
00:20
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:44
+1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
00:57
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
01:22
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
02:10
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
02:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
03:16
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
03:41
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Полковниково — Рубцовск.
Путешествие на автобусах с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Полковниково
Отправления для путешественников в Полковниково:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть