Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Новоегорьевское

Автобусы Рубцовск - Новоегорьевское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Новоегорьевское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:50
08:50
|
В Новичиха
Вт, пт
≈100 руб.
Как купить билет?
07:50
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
08:17
поселок Мичуринский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
08:29
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
08:51
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
09:08
поселок Петухов Лог, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
09:26
село Сросты, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
09:41
поселок Жерновцы, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
09:56
село Титовка, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
10:21
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
10:55
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Новичиха
Багаж
21 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:33
1ч 3м
|
В Сросты
Ср, чт, пт, сб, вс
≈125 руб.
10:30
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:49
поселок Куйбышево, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
11:16
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
11:38
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
11:54
поселок Петухов Лог, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
12:09
село Сросты, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Сросты
25 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:45
45м
|
В Яровое
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈105 руб.
11:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
11:32
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
13:00
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
13:43
село Ракиты, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
14:07
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
14:37
село Николаевка, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
14:54
село Покровка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:07
село Северка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
16:21
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
16:53
село Табуны, Алтайский край, Россия 
17:25
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
17:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Яровое
22 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:10
|
В Новичиха
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈105 руб.
15:10
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:37
поселок Мичуринский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:49
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
16:11
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
16:28
поселок Петухов Лог, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
16:46
село Сросты, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
17:01
поселок Жерновцы, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
17:16
село Титовка, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
17:41
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Новичиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленинская, 49А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:38
53м
|
В Михайловское
Ежедневно
≈100 руб.
15:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
16:16
поселок Куйбышево, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
17:35
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
17:56
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Михайловское
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:48
1ч 3м
|
В Сросты
Ср, чт, пт, сб, вс
≈125 руб.
17:45
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:04
поселок Куйбышево, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
18:31
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
18:53
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
19:09
поселок Петухов Лог, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
19:24
село Сросты, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:46
Автовокзал 
22:45
59м
|
Барнаул — Малиновое Озеро
Ежедневно
16:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:46
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
22:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
23:51
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
00:11
+1 день
село Усть-Волчиха, Волчихинский район, Алтайский край, Россия 
00:41
+1 день
село Ракиты, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
00:56
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
02:05
+1 день
рабочий поселок Малиновое Озеро, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Малиновое Озеро
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

надежда
сегодня провожала дочь с внуками в Новоегорьевское обрадовалась новым законам!!! За проезд 9месячного ребенка взяли плату по полному тарифу!!! красота!!!
06.01.2019
Ответить
Путешествие Рубцовск — Новоегорьевское с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Новоегорьевское
Закрыть