Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Ключи

Автобус Рубцовск - Ключи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Ключи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:00
15:25
4ч 25м
|
В Яровое
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈500 руб.
Как купить билет?
11:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
11:32
поселок Песчаный Борок, Егорьевский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Новоегорьевское, Алтайский край, Россия 
13:00
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
13:43
село Ракиты, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
14:07
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
14:37
село Николаевка, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
14:54
село Покровка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:07
село Северка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
16:21
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
16:53
село Табуны, Алтайский край, Россия 
17:25
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
17:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты пункта прибытия
+7(38578)2-14-71
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Яровое
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ключи — Рубцовск.
Как доехать с пересадками
Рубцовск — Барнаул, Барнаул — Ключи
Маршруты для путешественников в населенный пункт Ключи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть