Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рубцовск — Барнаул

Автобусы из Рубцовска в Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рубцовск - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:00
05:55
4ч 55м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈764 руб.
Как купить билет?
01:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
01:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:41
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
01:46
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
02:15
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
03:40
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
05:08
село Калманка, Алтайский край, Россия 
05:20
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:34
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
05:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38557) 9-91-80
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7(38557) 2-91-80
(диспетчер)
Маршрут следования
Рубцовск — Барнаул
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
5ч 10м
В Белокуриху
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:17
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:35
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:59
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:42
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:09
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:42
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:22
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
19:47
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈764 руб.
15:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
-
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
18:00
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:28
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:40
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:47
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:54
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
20:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
136 руб.
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
21:55
Автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈721 руб.
16:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
17:45
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
18:45
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
19:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:54 +1 день
Автовокзал 
5ч 54м
В Новосибирск
Ежедневно
19:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
+1 день
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
+1 день
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
+1 день
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
+1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
+1 день
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
+1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
+1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
+1 день
Новосибирск, Россия 
Железнодорожная автостанция (Правое крыло вокзала), ул. Дмитрия Шамшурина, 43
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ООО Рубцовская Автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Барнаул — Рубцовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
автобус из Рубцовска до Новосибирска ходит?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! В данном направлении есть рейс в 19:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rubcovsk-novosi... Продажа билетов на сайте открыта.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Как на вашем сайте заказать билет
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Продажа билетов в данном направлении не ведётся. По вопросам бронирования и наличия билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (38557) 9-91-80.
21.02.2018
Ответить
Другие отправления автобусов из Рубцовска:
Отзывы о поездках
Оксана, ООО "Рубцовское ПАП" (29.07.2021)
Отличная поездка,)
(06.08.2020)
Автобус пришел с опозданием, что очень разочаровывает транзитных пассажиров.
Екатерина, (19.07.2020)
Отлично, доехали быстро, в автобусе было прохладно, на окнах шторы, что особенно порадовало
Евгений, (15.07.2020)
Очень комфортная поездка. Нежно и по расписанию.
Закрыть