Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Владикавказ

Автобусы из Ростова-на-Дону в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:00
23:40
11ч 40м
из Москвы в Тбилиси
Ср, пт, вс
Как купить билет?
23:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
14:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
15:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:41
Владикавказ, Россия 
06:40
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
08:50 +1 день
14ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1872 руб.
18:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Владикавказ
Багаж
198 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
08:40 +1 день
11ч 40м
из Москвы в Тбилиси
Пн, пт
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
23:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:11
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
08:41
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:40
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Владикавказ — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тамара
Хочу уехать с пятигорска на владикавказ 89187568655 тамара
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, едит ли автобус на Владикавказ через Пятигорск? Заранее спасибо
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Да, информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Благодарю. Подскажите, а сколько будет стоит до Пятигорска?
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
14.08.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Могу я узнать тел водителя вчерашнего рейса на 18 50
05.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Ivan Sidorenko
Могу ли я узнать номер водителя? Была забыта сумка в автобусе
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Ivan Sidorenko
Есть номер автобуса
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ivan Sidorenko, здравствуйте! К сожалению, у нас нет на сайте информации о номерах автобусов. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41. Как правило, на автовокзале есть склад забытых вещей.
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Ivan Sidorenko
Они ,к сожалению,тоже не знают
07.06.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Здравствуйте,оплата мест происходит при посадке в автобус или надо заказывать?
21.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать заранее. По вопросу покупки Вы можете обратиться к перевозчику или на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть