Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Усть-Лабинск

Автобусы из Ростова-на-Дону в Усть-Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Пост ДПС Аксай, Мега-Икея, Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Усть-Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:01
Пост ДПС Аксай 
03:00
Трасса, Ферма 
2ч 59м
из Москвы в Краснодар
Пн, пт, вс
Как купить билет?
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
05:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
+7 (926) 660-50-33
(диспетчер)
+7 (926) 105-34-63
Маршрут следования
Москва — Краснодар
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:01
Пост ДПС Аксай 
03:00
Трасса, Ферма 
2ч 59м
из Москвы в Майкоп
Пн, пт, вс
11:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
17:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
00:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
03:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
04:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
05:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
Москва — Майкоп
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Пост ДПС Аксай 
08:00
Трасса, Ферма 
2ч 59м
из Москвы в Краснодар
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
10:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Пост ДПС Аксай 
08:00
Трасса, Ферма 
2ч 59м
из Москвы в Майкоп
Ср
16:00
-1 день
Москва, Россия 
УТК "Садовод", МКАД, 14 км
22:46
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
23:01
-1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
05:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС Аксай, Аксайский проспект, 13А
08:01
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ферма
09:21
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Стелла
10:00
Майкоп, Россия 
2-ая Галерея, магазин "Подарки"
Контакты транспортной компании
()
3.7
3 отзыва
Юглайн (ИП Васильев Василий Петрович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Мега-Икея 
13:00
3ч 30м
Москва — Суворовская
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
05:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Майкоп, Россия 
15:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:30
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:00
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:00
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:00
Черкесск, Россия 
21:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
В Майкоп
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈823 руб.
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
-
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86135) 5-15-85
Ростов-на-Дону — Майкоп
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
Автовокзал 
В Майкоп
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈823 руб.
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
-
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Автолайн"(З) (29.09.2020)
Все хорошо
Закрыть