Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк

Автобусы из Ростова-на-Дону в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:45
18:05
9ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1180 руб.
Как купить билет?
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Темрюк
Багаж
125 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
8ч 42м
Из Шахт
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
05:43 +1 день
Автовокзал 
8ч 13м
В Анапу
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈994 руб.
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена алексеевна
Здравствуйте можно купить билет. По ксерокопий
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена алексеевна, здравствуйте! Билет возможно приобрести только по оригиналу документа, удостоверяющего личность.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Подскажите пожалуйста действует ли 50%-ая скидка на билеты студентам? (По студенческому билету)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.12.2018
Ответить
Пользователь
олег
Автобус есть на Темрюк 9 45? С ростова
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах с отправлением в 09:45. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос непосредственно на вокзале. Спасибо за обращение.
28.12.2016
Ответить
Пользователь
олег
28 декабря, есть автобус шахты Темрюк 9 45?
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста, есть проходящие рейсы на 28 октября 2016 года до Темрюка после 12 часов
26.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
27.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кристина, (04.09.2019)
Очень вежливые водители.Добрые и отзывчивые.Быстро доехали до места назначения .На час раньше даже.Спасибо.
(03.08.2019)
Водители,просто замечательные,внимательные....ну а сам автобус,без комментариев,почему он ещё не списан,не понятно
(26.06.2019)
На такое расстояние можно было пустить автобус более комфортабельный. Сиденья полумягкие, плохо откидываются.
Закрыть