Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Темрюк в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, автобусная остановка у многоуровневой парковки, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
18:04
9ч 19м
январь: 21, 23
1277 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Темрюк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
258 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
8ч 42м
январь: 22
1086 руб.
Купить билет
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Шахтинская АК-1422"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
18:50
6ч 55м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
21:35
Остановка напротив столовой 
5ч 50м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
00:20 +1 день
Остановка напротив столовой 
5ч 50м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Темрюк онлайн по цене от 1086 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Егор
Пдскажите, сейчас работают рейсы до Темрюка?
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Егор, здравствуйте! По нашим данным, частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Также в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: 8 863 303 21 12.
27.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена алексеевна
Здравствуйте можно купить билет. По ксерокопий
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена алексеевна, здравствуйте! Билет возможно приобрести только по оригиналу документа, удостоверяющего личность.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Подскажите пожалуйста действует ли 50%-ая скидка на билеты студентам? (По студенческому билету)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.12.2018
Ответить
Пользователь
олег
Автобус есть на Темрюк 9 45? С ростова
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах с отправлением в 09:45. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос непосредственно на вокзале. Спасибо за обращение.
28.12.2016
Ответить
Пользователь
олег
28 декабря, есть автобус шахты Темрюк 9 45?
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении
27.12.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Темрюк:
Отзывы о поездках
Кристина, (04.09.2019)
Очень вежливые водители.Добрые и отзывчивые.Быстро доехали до места назначения .На час раньше даже.Спасибо.
(03.08.2019)
Водители,просто замечательные,внимательные....ну а сам автобус,без комментариев,почему он ещё не списан,не понятно
(26.06.2019)
На такое расстояние можно было пустить автобус более комфортабельный. Сиденья полумягкие, плохо откидываются.
Закрыть