Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Темрюк в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 13 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:45
18:04
9ч 19м
апрель: 1
1276 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Темрюк
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Ткачук А.Б.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
8ч 42м
Из Шахт
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Как купить билет?
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Шахты — Темрюк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
05:43 +1 день
Автовокзал 
8ч 13м
март: 31;
апрель: 2
1075 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:43
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Темрюк онлайн по цене от 1075 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена алексеевна
Здравствуйте можно купить билет. По ксерокопий
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена алексеевна, здравствуйте! Билет возможно приобрести только по оригиналу документа, удостоверяющего личность.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Кристина
Подскажите пожалуйста действует ли 50%-ая скидка на билеты студентам? (По студенческому билету)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
24.12.2018
Ответить
Пользователь
олег
Автобус есть на Темрюк 9 45? С ростова
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах с отправлением в 09:45. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос непосредственно на вокзале. Спасибо за обращение.
28.12.2016
Ответить
Пользователь
олег
28 декабря, есть автобус шахты Темрюк 9 45?
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении
27.12.2016
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста, есть проходящие рейсы на 28 октября 2016 года до Темрюка после 12 часов
26.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
27.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кристина, (04.09.2019)
Очень вежливые водители.Добрые и отзывчивые.Быстро доехали до места назначения .На час раньше даже.Спасибо.
(03.08.2019)
Водители,просто замечательные,внимательные....ну а сам автобус,без комментариев,почему он ещё не списан,не понятно
(26.06.2019)
На такое расстояние можно было пустить автобус более комфортабельный. Сиденья полумягкие, плохо откидываются.
Закрыть