Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тарасовский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Тарасовский в 2021 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
11:40
3ч 40м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:40
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Тарасовский
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
14:55
3ч 25м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:55
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Главный автовокзал 
15:53
3ч 28м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
12:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:53
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Главный автовокзал 
16:35
3ч 30м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
13:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
18:00
3ч 35м
май: 19, 20, 21
434 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Главный автовокзал 
18:10
3ч 10м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86386) 3-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
18:45
3ч 15м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:45
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Главный автовокзал 
19:50
3ч 5м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
16:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:50
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Кварта"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Главный автовокзал 
22:46
3ч 31м
май: 19, 20, 21
429 руб.
Купить билет
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:46
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
271 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
23:10
Автостанция 
3ч 10м
из Таганрога в Москву
Ежедневно
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Тарасовский

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Тарасовский онлайн по цене от 429 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
надежда
восколько самый первый рейс из ростова в тарасовку
02.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, Здравствуйте! Первый рейс по расписанию - в 11-30.
03.03.2021
Ответить
Отзывы о поездках
(06.05.2021)
Поездка прошла спокойно, грамотный водитель доставил нас в пункт назначения, спасибо!
(23.04.2021)
Всё замечательно. Спасибо огромное автовокзала и водителю
ООО "АВТО ЛИДЕР" (11.01.2021)
Всё отлично!
(08.01.2021)
В поле доволен
Закрыть