Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Таганрог

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Таганрог в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 62 рейса.
Показать всё
04:55
06:45
1ч 50м
|
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
17:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:10
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:25
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
01:20
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
04:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Главный автовокзал 
08:10
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
06:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Таганрог
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
08:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Главный автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Главный автовокзал 
09:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
07:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Главный автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
08:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Главный автовокзал 
10:17
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
08:42
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:17
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:54
Главный автовокзал 
10:29
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
08:54
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:29
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Главный автовокзал 
10:41
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
09:06
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:41
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:18
Главный автовокзал 
10:53
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
09:18
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:53
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
11:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Главный автовокзал 
11:19
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
09:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:19
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Главный автовокзал 
11:31
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
09:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:31
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:08
Главный автовокзал 
11:43
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
10:08
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:43
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:55
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Главный автовокзал 
12:07
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
10:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:07
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Главный автовокзал 
12:21
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
10:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:21
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Главный автовокзал 
12:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
11:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Главный автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
11:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Главный автовокзал 
13:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Главный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
12:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Главный автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Главный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
12:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Главный автовокзал 
14:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Главный автовокзал 
14:47
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
13:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:47
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
Главный автовокзал 
14:59
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
13:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:59
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Главный автовокзал 
15:11
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
13:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:11
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:48
Главный автовокзал 
15:23
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
13:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:23
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
15:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Главный автовокзал 
15:47
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
14:12
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:47
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:24
Главный автовокзал 
15:59
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
14:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:59
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Главный автовокзал 
16:11
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
14:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:11
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:48
Главный автовокзал 
16:23
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
14:48
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:23
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Главный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
15:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Главный автовокзал 
16:59
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
15:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:59
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:38
Главный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
15:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:13
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:52
Главный автовокзал 
17:27
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
15:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:27
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Главный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
16:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:43
Главный автовокзал 
18:18
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
16:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:18
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Главный автовокзал 
18:32
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
16:57
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:32
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Главный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
17:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:45
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Главный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:25
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Главный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
18:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
18:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:55
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
1ч 30м
23/11
175.98 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Главный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
18:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
20:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Главный автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
19:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Главный автовокзал 
21:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
19:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Главный автовокзал 
21:50
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
20:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:50
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Главный автовокзал 
22:05
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Главный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
20:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:20
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:35
Автовокзал 
1ч 35м
23/11, 24/11, 25/11
175.98 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Таганрог с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 20:00 . Ежедневно
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Таганрог
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Таганрог

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Таганрог онлайн по цене от 175.98 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Таганрог — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Головенко Лейла Анзоровна
Здравствуйте, подскажите какие автобусы следуют Таганрог- Ростов- Новочеркасск- Персиановский- Казачьи Лагеря-и далее проходящие через пос. Персиановский. Спасибо.С уважением Л.А.
20.11.2018
Ответить
Администратор
Лейла Анзоровна, здравствуйте! К сожалению, у на нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
21.11.2018
Ответить
Сергей
Нельзя ли движение автобусов не завершать в 21 час, а ещё в 22 и в 23 отправление на Таганрог... будут пассажиры, кроме меня?
12.10.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
15.10.2018
Ответить
Александр
а нельзя на время матчей чемпионата мира в Ростове-га-Дону,пустить круглосуточные маршрутки ростов-таганрог???? учитывая сколько жедающих будет и вы бы заработали денег и людям бы удобно сделали
14.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь с предложением на автовокзал.
14.06.2018
Ответить
Мария
За сколько времени до отправления автобуса можно купить билет до Таганрога в кассе Главного автовокзала Ростова-на-Дону?
05.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
05.05.2017
Ответить
Антон
Нужен ли паспорт при покупке билета Ростов-Таганрог?
12.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! При покупке билета необходим документ удостоверяющий личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
12.10.2016
Ответить
Антон
А если мне 17 лет и я без родителей еду. Можно?
12.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России, возможен с 14 лет.
12.10.2016
Ответить
Антон
Спасибо
12.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в Таганрог:
Отзывы о поездках
Андрей, (09.10.2019)
Маршрутка как я понимаю рассчитана на 14 человек (пассажиров) по факту 20 мест. расстояние между креслами настолько маленькое что сидеть комфортно не возможно. приходится постоянно "ерзать" по креслу пытаясь найти билее или менее удбное положение. В итоге после полтора часового приключения (поездки) болели и ноги и спина.
Елена, (13.07.2019)
Автобус приехал в город четко по расписанию, минус в поездке только один, когда заходишь в автобус сразу же в нос "бьёт" запах грязных чехлов на сиденьях и неприятно было садится, этот же запах остался на одежде в которой сидела на этих сиденьях. А так, спасибо за организацию рейса и спасибо водителю за профессионализм.
Закрыть