Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Таганрог

Автобусы Ростов-на-Дону - Таганрог: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Таганрог на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
04:55
1ч 50м
время в пути
06:45
Ежедневно Из Геленджика
(проспект Сиверса, 1)
(площадь Восстания, 11)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
Справочная
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:00
Главный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
07:30
Автовокзал 
Ежедневно В Донецк
()
()
ОАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная
Ростов-на-Дону — Донецк
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
Ростов-на-Дону — Таганрог
Автобус малой вместимости.
Багаж
14.69 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
06:45
Главный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
08:10
Остановочный пункт Югавтотранс 
Ежедневно Из Москвы
(ул. Октябрьская, 26А)
()
ООО «Югавтотранс»
+7 (928) 106-80-70
Диспетчер, г. Таганрог
+7 (968) 429-45-49
Москва. Касса АС Орехово
Москва — Таганрог
отзывы
ООО «Югавтотранс»
Информация Скрыть
07:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
08:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
07:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:42
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:17
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:54
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:29
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:06
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:41
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:18
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
10:53
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:44
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:19
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
09:56
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:31
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:08
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:43
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
11:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:05
Автовокзал 
Ежедневно Из Ставрополя
()
()
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:32
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:07
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:46
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:21
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
12:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:30
Главный автовокзал 
1ч 40м
время в пути
13:10
Ежедневно В Донецк
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:45
Главный автовокзал 
1ч 25м
время в пути
13:10
Остановочный пункт Югавтотранс 
Ежедневно Из Москвы
()
отзывы
ООО «Югавтотранс»
Информация Скрыть
11:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
13:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
12:32
Главный автовокзал 
1ч 48м
время в пути
14:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Ейска
()
()
Ейск — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
12:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:12
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:47
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:24
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
14:59
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:35
Главный автовокзал 
1ч 30м
время в пути
15:05
Автовокзал 
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
Из Отрадная
()
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
13:36
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:11
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:48
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:23
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:12
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:47
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:24
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
15:59
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:36
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:11
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:48
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:23
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:24
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
16:59
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:38
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:13
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:52
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:27
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
17:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:43
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:18
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:57
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:32
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:10
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
18:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:35
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:50
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:25
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:05
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:20
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
19:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
18:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
20:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
19:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:15
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
21:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:30
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
22:05
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
20:45
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
22:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
21:00
Главный автовокзал 
1ч 35м
время в пути
22:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈150.29 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Таганрог с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Таганрог, отправление из г. Москва: 15:00 , 20:00 .
Автовокзал 
()
Автостанция Орехово
+7 (499) 940-08-43
Автостанция Орехово
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Таганрог — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Головенко Лейла Анзоровна
Здравствуйте, подскажите какие автобусы следуют Таганрог- Ростов- Новочеркасск- Персиановский- Казачьи Лагеря-и далее проходящие через пос. Персиановский. Спасибо.С уважением Л.А.
20.11.2018
Ответить
Администратор
Лейла Анзоровна, здравствуйте! К сожалению, у на нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
21.11.2018
Ответить
Сергей
Нельзя ли движение автобусов не завершать в 21 час, а ещё в 22 и в 23 отправление на Таганрог... будут пассажиры, кроме меня?
12.10.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
15.10.2018
Ответить
Александр
а нельзя на время матчей чемпионата мира в Ростове-га-Дону,пустить круглосуточные маршрутки ростов-таганрог???? учитывая сколько жедающих будет и вы бы заработали денег и людям бы удобно сделали
14.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь с предложением на автовокзал.
14.06.2018
Ответить
Мария
За сколько времени до отправления автобуса можно купить билет до Таганрога в кассе Главного автовокзала Ростова-на-Дону?
05.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
05.05.2017
Ответить
Антон
Нужен ли паспорт при покупке билета Ростов-Таганрог?
12.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! При покупке билета необходим документ удостоверяющий личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка. Для детей - свидетельство о рождении.
12.10.2016
Ответить
Антон
А если мне 17 лет и я без родителей еду. Можно?
12.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России, возможен с 14 лет.
12.10.2016
Ответить
Антон
Спасибо
12.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы для путешественников в населенный пункт Таганрог:
Закрыть