Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани в 2020 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:00
Мега-Икея 
05:50
Остановка "Автовокзал" 
4ч 50м
из Белгорода в Севастополь
Вт, сб
1000 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
16:28
7ч 43м
В Темрюк
Ежедневно
≈1001 руб.
Как купить билет?
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
17:05
7ч 20м
из Шахт в Темрюк
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
17:45
Автовокзал 
6ч 20м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
00:30 +1 день
6ч 30м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
04:40 +1 день
7ч 10м
В Анапу
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈838 руб.
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Здравствуйте хотел бы узнать сколько стоит на завтра билет с Ростова до славянска-на-кубани
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 863.94 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите пожалуйста, с какого автовокзала отходит автобус который на 18:00.До Славянска на кубани.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
любовь
Добрый день! Сегодня . ближе к вечеру . можно уехать из ростова- - дону в Славянск - на - Кубани. И сколько стоит билет? спасибо!
25.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещена информация о транзитных рейсах. Возможность посадки и подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
25.07.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, автобусы на Славянска, которые идут через Тимашевск, проходят мимо Старонижестеблиевской?
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! По нашим данным, нет.
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Василий
Скажите пожалуйста примерную цену билета на автобус с Ростова-на-Дону до Славянска на Кубани?
29.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билета 480 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
30.03.2015
Ответить
Пользователь
Гена
Подскажите, ходит ли автобус Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани на 10-30 (автовокзал-автовокзал), прибытие 16-00. Спасибо!
07.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний по контактам, указанным в расписании. Спасибо за обращение.
09.12.2014
Ответить
Пользователь
Андрей
подскажите пожалуйста как уехать с новочеркасска в славянск на кубани? Будьте добры ответить
29.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый вечер. Вот контакты автовокзале Новочеркасска: просп. Баклановский, 196, Новочеркасск, Ростовская область 346400 8 (863) 526-65-28
29.10.2013
Ответить
Пользователь
Аслан
мне надо в 10 марте билет туда обратно Славянск-Ростов на дону..во сколько едить автобус и сколько стоить билет?
07.03.2013
Ответить
Пользователь
Пашка
Да вроде проходит!завтра в 6.40 узнаю точно!))
18.02.2011
Ответить
Оставить комментарий
Как добраться на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Отзывы о поездках
ИП Ткачук А.Б. (23.01.2020)
Поездка прошла хорошо, замечаний никаких нет.
Закрыть