Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:45
7ч 43м
время в пути
16:28
Ежедневно В Темрюк
(проспект Сиверса, 1)
(ул. Ковтюха, 120)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
+7 (86146) 2-39-73
Транспортная компания: ПАО "ДонАвтоВокзал"
Телефоны компании
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Темрюк
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
09:45
Главный автовокзал 
7ч 20м
время в пути
17:05
Ежедневно из Шахт в Темрюк
()
Шахты — Темрюк
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
11:25
6ч 20м
время в пути
17:45
Автовокзал 
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
из Москвы в Ялту
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Информация Скрыть
18:00
6ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Пн, ср, чт, пт, сб, вс из Брянска в Симферополь
Автовокзал Брянск
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Информация Скрыть
21:30
Главный автовокзал 
7ч 10м
время в пути
04:40 +1 день
Ежедневно В Анапу
()
Ростов-на-Дону — Анапа
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алексей
Здравствуйте хотел бы узнать сколько стоит на завтра билет с Ростова до славянска-на-кубани
24.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 863.94 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2017
Ответить
Людмила
Скажите пожалуйста, с какого автовокзала отходит автобус который на 18:00.До Славянска на кубани.
20.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.08.2017
Ответить
любовь
Добрый день! Сегодня . ближе к вечеру . можно уехать из ростова- - дону в Славянск - на - Кубани. И сколько стоит билет? спасибо!
25.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещена информация о транзитных рейсах. Возможность посадки и подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
25.07.2016
Ответить
Анастасия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, автобусы на Славянска, которые идут через Тимашевск, проходят мимо Старонижестеблиевской?
17.10.2015
Ответить
Администратор
Анастасия, добрый день! По нашим данным, нет.
17.10.2015
Ответить
Василий
Скажите пожалуйста примерную цену билета на автобус с Ростова-на-Дону до Славянска на Кубани?
29.03.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билета 480 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
30.03.2015
Ответить
Гена
Подскажите, ходит ли автобус Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани на 10-30 (автовокзал-автовокзал), прибытие 16-00. Спасибо!
07.12.2014
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний по контактам, указанным в расписании. Спасибо за обращение.
09.12.2014
Ответить
Андрей
подскажите пожалуйста как уехать с новочеркасска в славянск на кубани? Будьте добры ответить
29.10.2013
Ответить
Администратор
Добрый вечер. Вот контакты автовокзале Новочеркасска: просп. Баклановский, 196, Новочеркасск, Ростовская область 346400 8 (863) 526-65-28
29.10.2013
Ответить
Аслан
мне надо в 10 марте билет туда обратно Славянск-Ростов на дону..во сколько едить автобус и сколько стоить билет?
07.03.2013
Ответить
Пашка
Да вроде проходит!завтра в 6.40 узнаю точно!))
18.02.2011
Ответить
Оставить комментарий
Как добраться на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Закрыть