Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:45
16:28
7ч 43м
29/07, 30/07, 31/07
1128 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:28
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани
ещё нет отзывов
ИП Ткачук Анатолий Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
16:28
Автовокзал 
7ч 43м
29/07, 30/07
1128 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:28
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
17:05
Автовокзал 
7ч 20м
29/07, 31/07
947 руб.
Купить билет
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ШАХТИНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1422"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Главный автовокзал 
17:05
Автовокзал 
7ч 20м
29/07, 31/07
941 руб.
Купить билет
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Шахтинская АК-1422"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Мега-Икея 
17:00
Трасса А-289 
6ч 25м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
17:50
Автовокзал 
5ч 55м
из Москвы в Ялту
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
18:35
Автовокзал 
5ч 20м
29/07, 30/07, 31/07
782 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
61 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
20:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
5ч 5м
В Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
800 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
00:30 +1 день
6ч 30м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
23:35
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
5ч 5м
В Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
800 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
03:15 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
28/07, 30/07
1117 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
03:30 +1 день
30/07
904 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
3 отзыва
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
28/07, 30/07
880 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
3 отзыва
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
04:40 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
июль: 30
874 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АвтоЭкспресс с.Самарское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 782 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! Как часто происходят задержки автобусов? Вы предупреждаете пассажиров? Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой ! Мой ребёнок застрял в Ростове , сейчас время 22.20 , отправление должно было быть в 21.30 . Объясните мне пожалуйста, как так может быть ?
07.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Обо всех задержках должен предупреждать перевозчик. В автобусных перевозках, конечно, могут быть задержки.
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день, 07 июня 2020 г., будет автобус Ростов на Дону-Славянск на Кубани
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации о продлении или снятии ограничений после 06.06 к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Телефон +7 (863) 303-21-12
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Здравствуйте хотел бы узнать сколько стоит на завтра билет с Ростова до славянска-на-кубани
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 863.94 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите пожалуйста, с какого автовокзала отходит автобус который на 18:00.До Славянска на кубани.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
любовь
Добрый день! Сегодня . ближе к вечеру . можно уехать из ростова- - дону в Славянск - на - Кубани. И сколько стоит билет? спасибо!
25.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещена информация о транзитных рейсах. Возможность посадки и подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
25.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Отзывы о поездках
ИП Ткачук А.Б. (23.01.2020)
Поездка прошла хорошо, замечаний никаких нет.
Закрыть