Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани

Автобусы из Ростова-на-Дону в Славянск-на-Кубани: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:20
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
06:10
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120 
4ч 50м
из Белгорода в Евпаторию
Вт, чт, сб (по 01.10.2020)
≈1000 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
напротив автостанции "Оскол автопас", ул.ДРП
18:50
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
08:20
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
09:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
11:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала, ул. Федько, 95
13:30
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
-
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Офис Интерсити тур, Леніна проспект, 51
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Евпатория
Дополнительно
3.9
32 отзыва
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
00:30 +1 день
6ч 30м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ростов-на-Дону.
Как добраться на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Славянск-на-Кубани
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Добрый день, 07 июня 2020 г., будет автобус Ростов на Дону-Славянск на Кубани
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Информации о продлении или снятии ограничений после 06.06 к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале Телефон +7 (863) 303-21-12
03.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Здравствуйте хотел бы узнать сколько стоит на завтра билет с Ростова до славянска-на-кубани
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 863.94 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
24.08.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Скажите пожалуйста, с какого автовокзала отходит автобус который на 18:00.До Славянска на кубани.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.08.2017
Ответить
Пользователь
любовь
Добрый день! Сегодня . ближе к вечеру . можно уехать из ростова- - дону в Славянск - на - Кубани. И сколько стоит билет? спасибо!
25.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Выше комментариев размещена информация о транзитных рейсах. Возможность посадки и подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика.
25.07.2016
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, автобусы на Славянска, которые идут через Тимашевск, проходят мимо Старонижестеблиевской?
17.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! По нашим данным, нет.
17.10.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Ткачук А.Б. (23.01.2020)
Поездка прошла хорошо, замечаний никаких нет.
Закрыть