Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ремонтное

Автобусы Ростов-на-Дону - Ремонтное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Ремонтное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:30
23:47
7ч 17м
|
из Таганрога в Астрахань
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
14:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
+1 день
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Таганрог — Астрахань
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
01:45 +1 день
6ч 45м
|
В Астрахань
Ежедневно
≈856 руб.
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:46
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
23:00
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
01:46
+1 день
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
02:26
+1 день
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Элиста, Россия 
04:51
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
07:38
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
02:45 +1 день
6ч 45м
|
В Астрахань
Ежедневно
≈856 руб.
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:46
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
00:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
02:46
+1 день
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
03:26
+1 день
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
05:51
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
08:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Ремонтное — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Лариса
24 июля 2017 какие точно будут рейсы?
22.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.07.2017
Ответить
мехти
Подскажите пожалуйста 30 декабря есть рейс до ремонтного или нет. Спс
18.12.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, прямых рейсов на 30.12 нет. Пожалуйста, уточните информацию непосредственно на автовокзале.
18.12.2015
Ответить
Администратор
Анна, данную информацию вы можете уточнить на автовокзале, контакты указаны выше. Спасибо за обращение!
26.07.2012
Ответить
Анна
или хотя бы которые быстрей едут?
25.07.2012
Ответить
Анна
а ночных автобусов нет?
25.07.2012
Ответить
Закрыть