Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Пролетарск

Автобусы Ростов-на-Дону - Пролетарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Пролетарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:30
4ч 25м
время в пути
11:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈460.76 руб.
(проспект Сиверса, 1)
(Железнодорожный переулок, 14к2)
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
+7 (86374) 9-70-69
Транспортная компания: ОАО "ДонАвтоВокзал"
Телефоны компании
+7 (863) 303 21 12
справочная
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Пролетарск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
36.73 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:05
Главный автовокзал 
4ч 14м
время в пути
12:19
Ежедневно В Волгоград
()
Ростов-на-Дону — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
10:40
Главный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
14:45
Ежедневно В Орловский
()
Ростов-на-Дону — Орловский
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
Попутчики по маршруту
Ростов-на-ДонуПролетарск
В дорогу с попутчиками без хлопот
Подробнее
12:10
Главный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
16:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈460.76 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
13:05
Главный автовокзал 
4ч 55м
время в пути
18:00
Ежедневно В Подгорное
()
Ростов-на-Дону — Подгорное
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
14:30
Главный автовокзал 
4ч 46м
время в пути
19:16
Ежедневно В Зимовники
()
Ростов-на-Дону — Зимовники
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
15:00
Главный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
18:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈456.80 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
16:10
Главный автовокзал 
4ч 25м
время в пути
20:35
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈460.76 руб.
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
17:30
Главный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
21:35
Ежедневно В Орловский
()
ещё нет отзывов
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли рейс, проходящий через пос. Веселый?
09.10.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах проходящих через п. Веселый. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
09.10.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте! Какое расписание автобусов Ростов - Пролетарский через Новосадковку?
10.09.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Ростова-на-Дону до хутора Новосадковский.
10.09.2018
Ответить
Алиса Пак
а автобус проходит через Бычков ? Ну точнее ,через Новосадковский
14.05.2018
Ответить
Администратор
Алиса Пак, здравствуйте! По нашим данным, в промежуточных остановках такого населённого пункта нет. Вы можете посмотреть все промежуточные остановки нажав на кнопку Показать маршрут. Или обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
14.05.2018
Ответить
Дмитрий
Добрый день. Скажите, а ходит ли ещё ночной автобус Пролетарск - Ростов-на-Дону, который проходит через Будёновскую и если да, то во сколько он бывает в Будёновской?
17.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
17.01.2018
Ответить
Людмила
как увидеть расписание автобусов, отправляющихся от пригородного автовокзала г. Ростова-на-Дону
13.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
13.10.2016
Ответить
Артём
Во сколько до проезд можно
10.06.2015
Ответить
вероникп
Было бы хорошо если было бы больше рейсов
18.09.2013
Ответить
Администратор
Добрый день. Возможно, есть дополнительные рейсы. О их наличии узнавайте на автовокзале, пожалуйста.
18.09.2013
Ответить
Александр
Нет попутных автобусов, ведь кроме Ростов-Пролетарск есть проходящие через Пролетарск, как-то Ростов-Орловский, Ремонтное,Подгорное и т.д. Надо добавить!
18.02.2013
Ответить
Максим
Начём мне уехать???
17.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
18.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть