Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Песчанокопское

Автобусы Ростов-на-Дону - Песчанокопское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Пост ГАИ, Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Песчанокопское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:31
Пост ГАИ 
06:40
Трасса 
2ч 9м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:01
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:41
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
23:01
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
06:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:42
2ч 42м
|
В Ставрополь
Ежедневно
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:07
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
10:47
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
12:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
12:39
село Донское, Ставропольский край, Россия 
13:00
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ставрополь
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
13:47
Трасса 
3ч 7м
|
из Новочеркасска в Ставрополь
Ежедневно
09:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
13:48
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:36
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
15:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Ставрополь
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Главный автовокзал 
14:57
Трасса 
3ч 7м
|
из Новочеркасска в Ставрополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
10:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:58
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Пост ГАИ 
14:10
Трасса 
2ч 9м
|
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
01:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
02:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:11
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
06:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
12:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
14:11
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:21
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Главный автовокзал 
15:40
2ч 42м
|
В Ставрополь
Ежедневно
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:43
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:05
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
17:13
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
17:58
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
18:18
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
16:57
2ч 42м
|
В Ставрополь
Ежедневно
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
17:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
18:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
18:12
2ч 42м
|
В Ставрополь
Ежедневно
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:37
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
18:17
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
19:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
20:09
село Донское, Ставропольский край, Россия 
20:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Главный автовокзал 
19:57
2ч 42м
|
В Ставрополь
Ежедневно
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
20:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Главный автовокзал 
20:40
2ч 15м
|
из Таганрога в Ставрополь
Ежедневно
16:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:51
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Ставрополь
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Главный автовокзал 
01:01 +1 день
3ч 51м
|
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Будённовск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Песчанокопское — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(10.04.2019)
Автобус не заходит на автостанцию, а высаживает на трассе
Закрыть