Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Одесса

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Одессу в 2020 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 27 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:30
время московское
Мега-Икея 
05:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
28ч 30м
Из Краснодара
январь: 30;
февраль: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
март: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
апрель: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ещё
≈3600 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
00:30
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:30
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
посёлок Плетенёвка, Волчанский район, Харьковская область, Украина 
КПП
13:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
16:00
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
18:00
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
21:00
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
00:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
01:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
02:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта прибытия
+380 (48) 777-74-81
+380 (48) 777-74-82
+380 (48) 777-74-83
+380 (48) 777-74-85
Контакты транспортной компании
+7 (928) 471-93-93
(Диспетчер, город Краснодар)
Маршрут следования
Краснодар — Одесса
Дополнительно
Багаж
360 руб.
ещё нет отзывов
ООО «Экспресс-Авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
время московское
20:45 +1 день
время киевское (MSK -1)
32ч
январь: 31;
февраль: 4, 8
3796 руб.
Купить билет
13:45
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (048) 736-20-06
Контакты транспортной компании
+38 (048) 787-76-73
+38 (050) 176-91-00
(с 08.00 до 18.00 диспетчер Краснодар-Одесса, Волгоград-Одесса)
+7 (938) 123-38-65
+38 (048) 799-97-66
Ростов-на-Дону — Одесса
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ЧП Фаворит
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
01:55 +2 дня
время киевское (MSK -1)
Автостанция "Привоз" 
27ч
Прямой маршрут
январь: 29;
февраль: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26;
март: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
апрель: 2, 6 ещё
≈4000 руб.
23:55
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
-
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
-
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
-
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
-
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
-
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
01:55
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79885528065
(Диспечер звонить.Также мессенжер WhatsApp,VIber.9:00 до 23:00)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Одесса

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Одессу онлайн по цене от 3796 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Одесса — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Серёга
как и по какому номеру можно забронировать билет на 20,11,19-ростов-одесса
17.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! По нашим данным, есть рейс в 13:45. Забронировать билет Вы можете по телефону:+7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
18.11.2019
Ответить
Пользователь
Sniezhana Logvinova
Добрый день! Как приобрести или забронировать билет Ростов- Одесса на 10.01.19 (отправление в 1.30). Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в вашем автобусе зарядить телефон, ноутбук?
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться к перевозчику ООО «Экспресс-Авто» +7 (928) 471-93-93.
29.12.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! По телефону бронирования 303-21-12 лимит брони на 30 октября уже исчерпан. Как можно забронировать два места до Одессы.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Продажи на сайте на 30 октября уже закрыты. Купить билет можно только в кассе автовокзала, при их наличии на момент обращения.
28.10.2018
Ответить
Пользователь
Саша
Сегодня идёт автобус с Ростова на Одессу
12.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Саша, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Алла
Здравствуйте, скажите пожалуйста автобус идёт через Бердянск или Мелитополь, и сколько стоит билет, если до Бердянска или Мелитополя. Спасибо.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! Автобус в в Мелитополь заезжает, приблизительная стоимость проезда 2724 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Информацию о промежуточных остановках вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
28.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты для путешественников в Одессу:
Закрыть