Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Новороссийск в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 52 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:15
16:22
9ч 7м
октябрь: 26, 27, 28, 29
от 1400 руб. до 1425 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:22
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
18:11
Автовокзал 
9ч 6м
октябрь: 26, 28
1285 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:11
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Керенцев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
23:43
Автовокзал 
8ч 53м
октябрь: 26, 28
1189 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
октябрь: 26, 28
1338 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЗАО АБ"Турист"Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
из Таганрога в Геленджик
октябрь: 27, 29
1133 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:53
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:38
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Таганрог — Геленджик
4.0
10 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Новороссийск онлайн по цене от 1133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Здравствуйте! Подскажите на сегодня на Новороссийск на 22.00 билеты есть?
05.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
05.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я купить билет Ростов- Новорассиск, если у меня нет временной праписки?
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Прописка не имеет значения.
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Владимир Борисович Ефремов
Какая цена билет Ростов - Новороссийск???
26.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящие рейсы и стоимость билета на автовокзале +7 (863) 205-41-41.
27.04.2018
Ответить
Пользователь
ИРИНА
мы прилетаем в 19-10 в ростов ---успеем ли мы с аэропорта- до автовокзала!!!! на 22-00 автобус!!??
30.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://rov.aero/.
30.07.2017
Ответить
Пользователь
murad
добрый день !! росписание так же ,.,?
28.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков или на вокзале отправления.
29.03.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Новороссийск
Популярные маршруты для путешественников в Новороссийск:
Закрыть