Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Николаев

Автобусы из Ростова-на-Дону в Николаев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Мега-Икея, Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Николаев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:30
время московское
Мега-Икея 
02:35 +1 день
время киевское (MSK -1)
26ч 5м
из Краснодара в Одессу
январь: 26, 30;
февраль: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
март: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
апрель: 3, 7, 11, 15, 19, 23 ещё
≈3400 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
00:30
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:30
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
посёлок Плетенёвка, Волчанский район, Харьковская область, Украина 
КПП
13:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
16:00
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
18:00
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
21:00
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
00:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
01:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
02:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта прибытия
+380 (512) 24-11-53
Контакты транспортной компании
+7 (928) 471-93-93
(Диспетчер, город Краснодар)
Маршрут следования
Краснодар — Одесса
Дополнительно
Багаж
340 руб.
ещё нет отзывов
ООО «Экспресс-Авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
время московское
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
время киевское (MSK -1)
Междугородный автовокзал 
В Одессу
январь: 25, 29;
февраль: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26;
март: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
апрель: 2, 6 ещё
≈4000 руб.
23:55
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
-
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
-
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
-
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
-
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
-
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
01:55
+2 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79885528065
(Диспечер звонить.Также мессенжер WhatsApp,VIber.9:00 до 23:00)
Ростов-на-Дону — Одесса
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Николаев — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте! можно у вас забронировать (купить) билет на автобус по маршруту Ростов-на Дону - Николаев на 10.07. 2018 г. время отправления 13:45. Я живу на Сахалине, хочу заранее быть уверена, что смогу ехать 10 июля.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону +7 (928) 471-93-93.
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
подскажите, пожалуйста, для поездки на Украину кроме загранпаспорта нужен какой-то документ (приглашение) ?
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Полную информацию о правилах пересечения границы можно получить в посольствах и консульствах соответствующих государств.
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый день! Нужна информация на рейсы в Украину, г. Николаев. Какой маршрут доступен для проезда на сегодняшний день? Сайт отсылает на страницу с информацией 2014 г.
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информации о прямых рейсах у нас нет. Информация о рейсе Ростов-на-Дону - Одесса актуальна. На остальные транзитные рейсы посадка невозможна.
25.01.2016
Ответить
Закрыть