Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Невинномысск

Автобусы из Ростова-на-Дону в Невинномысск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Невинномысск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:25
14:00
6ч 35м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1077 руб.
Как купить билет?
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Невинномысск
Багаж
108 руб.
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Главный автовокзал 
01:59 +1 день
Автовокзал 
7ч 14м
|
В Владикавказ
Ежедневно
≈1015 руб.
18:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
04:18 +1 день
Автовокзал 
7ч 18м
|
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Невинномысск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Rasul Isakov
Как можно забронировать билеты?
11.06.2018
Ответить
Администратор
Rasul Isakov, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
11.06.2018
Ответить
Виктория
Добрый день,а с котенком можно, на него есть паспорт и в паспорте есть прививка,то что привит. Что то еще нужно?
26.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, провоз животных возможен в специальной переноске при наличии ветеринарной справки. У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и Вам ответят на Ваш вопрос.
26.10.2016
Ответить
Виктория
Так а паспорт не подойдет его?? Если ветсправку сделать можно только аж через месяц, но ему 3, 5 месяцев... И ехать мне 5,5 часов.. паспорт однозначно не подойдет да?..это в кассе надо уточнить при покупке билета сначала? Билет то я заранее буду брать..
26.10.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и Вам ответят на Ваши вопросы.
26.10.2016
Ответить
батыр
во сколька едет с ростова в невинномвйск последний абтобус
08.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас есть информация только об одном прямом рейсе в данном направлении. Он отправляется в 07:25. Информация о данном рейсе находится выше комментариев. Также там указана информация о транзитных рейсах. Последний транзитный отправляется в примерно в 21:00. Расписания могут изменяться . Уточнять информацию по данным рейсам необходимо у перевозчиков. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
08.12.2015
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
Ростов-на-Дону — Ставрополь, Ставрополь — Невинномысск
Популярные маршруты в Невинномысск:
Закрыть