Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Мостовской

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Мостовской в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
13:55
7ч 55м
май: 24, 26
1582 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
7ч 55м
май: 23, 25
1582 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Фисенко Сергей Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Мега-Икея 
16:20
6ч 30м
Москва — Суворовская
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
20:20
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
05:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:20
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:50
Майкоп, Россия 
15:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:50
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:20
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:20
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:20
Черкесск, Россия 
21:20
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:55
Автовокзал 
7ч 45м
май: 24, 26
1618 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Абрамов Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:55
Автовокзал 
7ч 45м
май: 23, 25
1618 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Мостовской

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Мостовской онлайн по цене от 1582 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Мостовской — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
Подскажите почему есть путь в мостовской а обратно нету? как доехать обратно в Ростов оттуда?
02.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте. К сожалению, у нас нет актуальной информации об автобусных рейсах по направлению Мостовской — Ростов-на-Дону, поэтому она не размещена на нашем сайте. Уточнить информацию можно на Главном автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
02.03.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Купить билет ростов-мостовской
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведутся продажи билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Вы не несёте ответственность за автобусы которые выходят с автопарка принадлежащих автовокзал. Когда пустят автобусы Шахты-Мостовской?
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, добрый день! Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы предоставляем расписание и продаем билеты на некоторые направления.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Почему на 6 00 утра ходят старые почти в аварийном состоянии автобусы?
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - это разные организации. Вы можете обратиться в администрацию Вашего города или оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Подскажите,где именно остановка автобуса на Мостовской?
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику для уточнения информации о конкретном рейсе.
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый день! Сегодня в очередной раз ехал на этом автобусе, к тому, что летом там не работает кондиционер давно привык, но то, что зимой нет никакого обогрева в -17 на улице, просто нет слов. Очень надеюсь, что когда хозяева этих двух автобусов (икарус, и еще какой-то сарай на колесах) насытятся деньгами замерзших пассажиров, то обязательно столкнут их с Ворошиловского моста. Спасибо за внимание.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзалов. Вы можете написать по адресу donauto@aaanet.ru. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
02.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Будет ли рейс 8 января Ростов-на дону-Мостовской?
07.01.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(28.01.2022)
Доехали хорошо,прибыли по расписанию. Хотелось бы чуть сократить стоянки, чтобы быстрее добираться к пункту назначения. Впрочем,понимаем,что водителю требуется небольшой отдых в пути.
Елена, (08.06.2021)
Водитель молодец
Елена, (29.12.2020)
Неудобный, старый автобус.
Полина, (27.03.2020)
доехали без проблем
Наталья, ПАО "ДонАвтоВокзал" (05.11.2019)
Автобус чистый, светлый, теплый. Водитель вежливый. Единственное, что автобус долго стоит на промежуточных автостанциях, отсюда 8 часов в пути.
Закрыть