Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Мостовской

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Мостовской в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
13:55
7ч 55м
май: 16, 17, 18
1254 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.3
6 отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Мега-Икея 
16:00
6ч 30м
Москва — Суворовская
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
05:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Майкоп, Россия 
15:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:30
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:00
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:00
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:00
Черкесск, Россия 
21:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:55
7ч 45м
май: 17
1238 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:55
7ч 45м
май: 16, 18
1238 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Синьков Н.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Мостовской

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Мостовской онлайн по цене от 1238 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Мостовской — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим
Подскажите почему есть путь в мостовской а обратно нету? как доехать обратно в Ростов оттуда?
02.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте. К сожалению, у нас нет актуальной информации об автобусных рейсах по направлению Мостовской — Ростов-на-Дону, поэтому она не размещена на нашем сайте. Уточнить информацию можно на Главном автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
02.03.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Купить билет ростов-мостовской
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведутся продажи билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
28.12.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Вы не несёте ответственность за автобусы которые выходят с автопарка принадлежащих автовокзал. Когда пустят автобусы Шахты-Мостовской?
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, добрый день! Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы предоставляем расписание и продаем билеты на некоторые направления.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Почему на 6 00 утра ходят старые почти в аварийном состоянии автобусы?
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - это разные организации. Вы можете обратиться в администрацию Вашего города или оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Подскажите,где именно остановка автобуса на Мостовской?
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь к перевозчику для уточнения информации о конкретном рейсе.
22.05.2017
Ответить
Пользователь
Алексей
Добрый день! Сегодня в очередной раз ехал на этом автобусе, к тому, что летом там не работает кондиционер давно привык, но то, что зимой нет никакого обогрева в -17 на улице, просто нет слов. Очень надеюсь, что когда хозяева этих двух автобусов (икарус, и еще какой-то сарай на колесах) насытятся деньгами замерзших пассажиров, то обязательно столкнут их с Ворошиловского моста. Спасибо за внимание.
01.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г.Ростов-на-Дону - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзалов. Вы можете написать по адресу donauto@aaanet.ru. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Также Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
02.02.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Будет ли рейс 8 января Ростов-на дону-Мостовской?
07.01.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Елена, (29.12.2020)
Неудобный, старый автобус.
Полина, (27.03.2020)
доехали без проблем
Наталья, ПАО "ДонАвтоВокзал" (05.11.2019)
Автобус чистый, светлый, теплый. Водитель вежливый. Единственное, что автобус долго стоит на промежуточных автостанциях, отсюда 8 часов в пути.
Закрыть