Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Матвеев Курган

Автобусы из Ростова-на-Дону в Матвеев Курган: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Матвеев Курган на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:30
03:00
АПП 
1ч 30м
из Краснодара в Донецк
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:06
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
10:59
1ч 49м
В Куйбышево
Ежедневно
≈195 руб.
09:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:04
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
11:47
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (961) 426-36-77
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Куйбышево
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Главный автовокзал 
11:59
Автовокзал 
1ч 49м
В Куйбышево
Ежедневно
≈195 руб.
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:04
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
12:47
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
19:29
Автовокзал 
1ч 49м
В Куйбышево
Ежедневно
≈195 руб.
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:34
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
20:17
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
20:49
Автовокзал 
1ч 49м
В Куйбышево
Ежедневно
≈195 руб.
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:54
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 92Б
21:37
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Матвеев Курган — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Есть ли автобус или маршрутка с главного автовокзала Ростова на Матвеев Курган с 12 часов до 13часов??
31.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данный интервал времени. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная с 8.00 до 22.00), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
01.06.2018
Ответить
Пользователь
коля
вот если я сяду на матвеево курган с ростова на дону в 17-40 я успею на автобус который проезжает григорьевку и конечная остановка хутор краснодаровский
04.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении автобусов по маршруту Григорьевка - Краснодарский.
04.05.2018
Ответить
Пользователь
настя
Есть необходимость уехать в Матвеев Курган на автобусе с главного автовокзала..у меня багаж размером примерно 60см на 15 ширины..две коробки..есть возможность провоза такого багажа и какова стоимость?спасибо..
23.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, в багажном отделении можно перевозить багаж длина, ширина и высота которого в сумме не превышает 180 см. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.09.2017
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Почему нет информации об автобусах, которые отправляются с пригородного автовокзала по ул.Шолохова? Несколько автобусов оттуда точно идут.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от данной автостанции.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Евгений
мне нужно доехать из Ростова или Новочеркасска в Матвеев курган, а от туда в Колесниково. на каком автобусе это можно сделать посоветуйте пожалуйста
14.11.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. К сожалению, информации о данном рейсе нет. Мы можем предоставить вам контакты нужных автовокзалов - в справочной уточните о времени отправления и наличии рейсов: Ростов-на-Дону ул. Сиверса, 1 +7 (863) 205-41-41 круглосуточно. Новочерскасск: Ростовская обл., Новочеркасск г., Баклановский просп., 196 +7 (8635) 26-93-33 круглосуточно. Матвеев Курган: Телефон: (8 241) 3-24-14, (8-863-41) 3-18-85 Адрес: Матвеев Курган, ул. Донецкая, д. 3.
14.11.2013
Ответить
Пользователь
Сергей
Как добраться из Ростова на автобусе до г.Матвеев Курган
27.12.2011
Ответить
Пользователь
Владимир
с пригородного автовокзала!!!
04.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Вы можете уточнить по данному адресу/телефону: Ростовский автовокзал - адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, 1. 344082, Россия, (863) 205-41-41 с 6.00 до 23.00
04.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Бронирование билетов: - на международный рейс тел. (863) 205-41-10 с 8 00 до 20.00 - на рейс по территории РФ тел. (863) 205-41-11 с 8.00 до 20.00
04.07.2013
Ответить
Пользователь
виктор
Полная ж... ехать на маршрутке форд с чёрным водителем.армяни курят в салоне на улице -7.мы с открытыми окнами .романтика.....
07.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность сотрудников автовокзала г. Ростов-на-Дону, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
07.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(09.10.2019)
В автобусе всегда порядок, вежливый водитель, ездят быстро, но аккуратно
Закрыть