Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Майкоп

Автобусы из Ростова-на-Дону в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:50
17:04
8ч 14м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1054 руб.
Как купить билет?
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Майкоп
Багаж
187 руб.
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
20:54
Автовокзал 
8ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1181 руб.
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Ростов-на-Дону.
Автобусные рейсы из Ростова-на-Дону в Майкоп с пересадками
Ростов-на-Дону — Краснодар, Краснодар — Майкоп
Рейсы для путешественников в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Саша
Купил билет до Майкопа 30 числа, проехали немного и нас высадил водитель из-за того что перекрыли дорогу, деньги отказались возвращать, сказал водитель сами добирайтесь
02.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, билет Вы покупали на нашем сайте? Также Вы можете обратиться с жалобой в администрацию автовокзала.
03.12.2018
Ответить
Пользователь
Елина
Добрый день, скажите пожалуйста от Ростова до Майкопа есть билеты на автобус на 23 августа?
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться в отдел бронирования на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Подскажите пожалуйста,если задерживается пассажир,можно ли задержать автобус на какое-то время,если можно,то куда звонить?(просто иногда слышно по громкой связи,что на такой-то рейс опаздывают пассажиры)
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь в справочную автовокзала по телефону +7 (863) 205-41-41.
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Почему на звонки в справочную автовокзала г. Ростова по телефонам 8-863-205-41-41 и 8-863-205-41-11 никто не отвечает? Звонил 16 сентября в течении двух часов с 20 до 22 часов...
16.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению до автовокзала сложно дозвониться попробуйте перезвонить в другое время, или обратиться на вокзал лично.
17.09.2016
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите, как узнать о факте прибытия автобуса из Майкопа в Ростов? И сведения о месте его остановке на территории автовокзала в Ростове?
16.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вы можете обратиться в транспортную компанию, у которой был приобретен билет.
17.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (11.04.2019)
Цель поездки несмотря на три вынужденных остановки,из-за поломки достигнута. Водители действовали оперативно, применяли нестандартные способы ремонта поломки автобуса.
Закрыть