Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Махачкала

Автобусы из Ростова-на-Дону в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
12:40
08:30 +1 день
19ч 50м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1510 руб.
Как купить билет?
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:00
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
17:30
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:52
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
23:18
село Николо-Александровское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
23:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:28
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:08
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:44
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
07:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Махачкала
Багаж
160 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
08:45 +1 день
Автовокзал "Северный" 
18ч 45м
В Дербент
Ежедневно
≈1819 руб.
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
11:15 +1 день
Автовокзал "Северный" 
20ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1609 руб.
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
170 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
14:52 +1 день
Автовокзал "Северный" 
19ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1819 руб.
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:05
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:10
+1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
03:05
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:33
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:43
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:56
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:27
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
12:00
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:24
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
14:52
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
161 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
14:05 +1 день
Автовокзал "Северный" 
17ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1605 руб.
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:05
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:40
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:20
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
12:30
+1 день
село Бабаюрт, Республика Дагестан, Россия 
13:05
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
13:40
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
14:05
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
193 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Махачкала — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Таслият
Как отправить багаж на автобусе Ростов- Хасавюрт,который проезжает через куншевский район ,краснодарский край
29.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Таслият, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить багаж и посылки несопровождаемые пассажирами.
29.09.2019
Ответить
Пользователь
Ашура
Последний рейс автобуса с Махачкалы до Невиномысска
18.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ашура, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Махачкалы в Невинномысск.
21.07.2019
Ответить
Пользователь
Айшат
Добрый день. Сегодня будет рейс Ростов Махачкала к 8 часам. Не отменили?
15.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айшат, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
15.11.2018
Ответить
Пользователь
Эльмира
Здравствуйте! Подскажите кто может привезти щенка со станции Кущёвка это по М-4 по дороге с Ростова в суботу
25.10.2018
Ответить
Пользователь
Регина
Здравствуйте,мой паспорт меняется из за возраста,могу ли я поехать в Дагестан по расписке?
29.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вместо паспорта можно использовать временное удостоверение личности.
30.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Махачкалу:
Отзывы о поездках
.., ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы (01.01.2020)
Все прошло отлично ,но было бы лучше если бы была полочка на верху, для маленьких сумок
Закрыть