Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Лабинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Лабинск в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 16:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
13:12
7ч 12м
май: 17, 18, 19, 20
1151 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Лабинск
3.3
6 отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Мега-Икея 
15:30
Москва — Суворовская
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
05:00
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
07:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
10:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:20
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
13:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:00
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
14:30
Майкоп, Россия 
15:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
16:30
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:00
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:00
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:00
Черкесск, Россия 
21:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:21
7ч 11м
май: 17, 19
1141 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
23:21
7ч 11м
май: 18, 20
1141 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Синьков Н.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Лабинск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Лабинск онлайн по цене от 1141 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Лабинск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
Здравствуйте. Можно написать маршрут следования автобусов Ростов-Лабинск.Спасибо,
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Заравстуйте, автобус Шахты-Лабинск на 11.30 в ужасном состоянии. Грязный до такой степени, что куртки не куда положить, ужасно пахнит галимой соляркой, в задней части автобуса можно просто не доехать до Лабинска, только если замереть в Ростове и не дышать. Понимаю беда, кризис в стране, но неужели нельзя дать нормальный автобус у которого дорога занимает 7-8часов.. почему должны старадать дети?! Это же просто не передать словами в каком состоянии автобус!!!
08.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Шахты. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
08.01.2018
Ответить
Пользователь
Виктор
Нет Могу дозвониться чтобы забронировать билет
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться.Вы можете забронировать билет на сайте Ростовского автовокзала http://www.donavto.ru/.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Вадим Павлович Антропов
есть ли места на 21.07.2016 на 16.10? до Лабинска
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. Вы можете обратиться в транспортную компанию или на автовокзал, по предоставленным контактам.
21.07.2016
Ответить
Пользователь
кирилл
Могу я за месяц до отправки забранировать билет?
15.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 10-30 дней, в зависимости от перевозчика. Уточнить информацию Вы можете у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
15.03.2017
Ответить
Пользователь
Вадим
Подскажите, вот указано откуда куда, а с какого автовокзала отправка не указано 11:30 время московское 18:57 7ч 57м в пути время московское Автовокзал
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Посадка на этот рейс в Ростове-на-Дону не осуществляется.
07.05.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите пожалуйста стоимость поездки Ростов-на-Дону- Лабинск на взрослого и на ребёнка. Заранее спасибо большое.
09.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
10.12.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Роман, (29.12.2020)
Все отлично
(17.09.2020)
Спасибо за поездку, прошла в плановом режиме. В качестве пожеланий - хотелось бы сократить время стоянок, они очень длительные и значительно увеличивают время поездки.
Евгения, ИП Патрихалко А.В. (04.07.2020)
Автобус хороший, чисты и с кондиционером. Но водитель, останавливался на трассе пару раз что бы покурить с кем то из пассажиров, тем самым, заставляя ждать других.
(07.01.2020)
Холодно,автобус думала не доедет
(02.01.2020)
Без комментариев, хвалить вредно, критиковать не за что.
(31.12.2019)
Спасибо, хорошая поездка, все быстро, удобно.
Закрыть