Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Кущёвская в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 16:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:40
09:10
1ч 30м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Шахты — Мостовской
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
10:25
1ч 20м
июль: 20
238 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Ростов-на-Дону — Кущёвская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Керенцев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
14:05
1ч 30м
июль: 9-21
229 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
5 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
15:45
1ч 30м
июль: 10, 11, 13, 16-18, 20
275 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
НАО "Тихорецкое ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
15:50
1ч 30м
июль: 9-21
229 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
5 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
17:50
1ч 30м
июль: 9-21
229 руб.
Купить билет
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Редкобородый С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Кущёвская онлайн по цене от 229 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
владимир
на каком основании вы продаете билеты не в порядке живой очереди ,а в зависимости от дальности поездки?
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала, или оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
07.03.2019
Ответить
Закрыть