Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Кущёвская в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
06:00
07:30
1ч 30м
|
В Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
07:45
1ч 30м
|
В Краснодар
Ежедневно
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:04
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:24
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
09:43
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:39
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
11:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Краснодар
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
08:45
1ч 30м
|
В Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:26
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Главный автовокзал 
08:15
50м
|
В Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
09:45
1ч 15м
ноябрь: 25
266.71 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кущёвская
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
10:25
1ч 20м
ноябрь: 23, 25
240.03 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Анапу
Ежедневно
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
13:05
1ч 40м
|
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
14:05
1ч 30м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
239.43 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
15:45
1ч 30м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
258.59 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
15:50
1ч 30м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
239.43 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
16:30
Трасса 
1ч 10м
|
В Каневская
Ежедневно
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:20
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Каневская
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
17:10
1ч 30м
|
В Ленинградская
Пт, сб
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:59
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ленинградская
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 10м
|
В Краснодар
Ежедневно
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:01
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
19:36
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Главный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Ейск
Ежедневно
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
18:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
19:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ейск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
17:50
1ч 40м
|
В Мостовской
Ежедневно
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Каневская
Ежедневно
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:41
станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Главный автовокзал 
18:05
1ч 30м
|
В Курганинск
Ежедневно
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:48
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
19:17
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:42
хутор Бейсужек Второй, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:00
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
22:04
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:33
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
22:59
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:24
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:39
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:53
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Курганинск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
19:05
1ч 30м
|
В Краснодар
Ежедневно
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:29
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
19:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
20:24
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:44
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
21:03
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:59
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
22:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
20:00
1ч 30м
|
В Ленинградская
Ежедневно
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:26
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
20:49
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
21:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
20:40
Трасса 
1ч 10м
|
В Каневская
Ежедневно
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
22:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:40
1ч 40м
|
В Геленджик
Ежедневно
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 30м
|
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
23:00
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Анапу
Пн, ср, пт
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
23:30
1ч 30м
|
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Главный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
1ч 15м
|
из Белгорода в Краснодар
ноябрь: 21, 24, 27, 30;
декабрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
январь 2020: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
февраль 2020: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19
ещё
≈190 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
17:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
18:45
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
21:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
23:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:05
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:25
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Краснодар
Дополнительно
19 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Кущёвская онлайн по цене от 239.43 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

владимир
на каком основании вы продаете билеты не в порядке живой очереди ,а в зависимости от дальности поездки?
07.03.2019
Ответить
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала, или оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
07.03.2019
Ответить
Закрыть