Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Кущёвская в 2022 году от остановок: Главный автовокзал, Трасса, Главный автовокзал (25-26 перрон), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 46 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
00:15
01:45
1ч 30м
август: 16
241 руб.
Купить билет
00:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Кущёвская
1 отзыв
ИП Байрамова О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Трасса 
03:15
Трасса 
1ч 10м
август: 17
2160 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
03:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
03:10
1ч 5м
август: 16
232 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
22 отзыва
ООО "Лугавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
03:10
1ч 5м
август: 15
232 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Главный автовокзал 
03:10
1ч 5м
август: 17
232 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:30
1ч 30м
август: 14, 16
341 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
07:30
1ч 30м
август: 15, 17
324 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ЧП ШАПОВАЛОВ А.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
07:45
1ч 30м
август: 15, 16, 17
314 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
АО Пассажирских перевозок
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
08:15
1ч 15м
август: 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
08:45
1ч 30м
август: 14, 16
341 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
08:45
1ч 30м
август: 15, 17
324 руб.
Купить билет
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:00
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
310 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
61 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
10:00
1ч 30м
август: 15, 17
286 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.8
8 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
10:15
1ч 30м
август: 14, 16
324 руб.
Купить билет
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
16 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
10:15
1ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
11:00
1ч 30м
август: 14, 16
250 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.0
3 отзыва
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
12:05
1ч 25м
август: 15, 17
341 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
12:10
1ч 30м
август: 14, 16
324 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
16 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
12:55
1ч 10м
август: 14, 15, 16, 17
286 руб.
Купить билет
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Главный автовокзал 
13:10
1ч 5м
август: 14, 15, 16, 17
298 руб.
Купить билет
12:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
13:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
8 отзывов
ООО "ТехАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
14:05
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
310 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
61 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
14:10
1ч 30м
август: 15, 17
341 руб.
Купить билет
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.5
12 отзывов
ООО Евротранс-МС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
14:40
1ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
15:00
1ч 25м
август: 14, 15, 16, 17
277 руб.
Купить билет
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
15:10
1ч 20м
август: 15, 17
291 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
93 отзыва
ООО "ВолгоградАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Главный автовокзал 
15:10
1ч 20м
август: 14, 16
286 руб.
Купить билет
13:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Главный автовокзал 
15:50
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
310 руб.
Купить билет
14:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
61 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
15:55
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
310 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
61 отзыв
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Главный автовокзал 
15:55
1ч 30м
август: 16
310 руб.
Купить билет
14:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Такси"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
16:20
1ч 30м
август: 15, 17
296 руб.
Купить билет
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
21 отзыв
ООО "Новороссийская автоколонна"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
16:30
1ч 35м
август: 14, 16
305 руб.
Купить билет
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
7 отзывов
ИП Тыщенко Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
16:35
1ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
16:55
1ч 10м
август: 14, 15, 16, 17
286 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
17:50
1ч 40м
август: 15, 17
352 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
3 отзыва
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
17:50
1ч 40м
август: 14, 16
352 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Абрамов Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Главный автовокзал 
17:55
1ч 20м
август: 14, 15, 16, 17
296 руб.
Купить билет
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
8 отзывов
ООО Курганинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
19:05
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
286 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
20:05
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
20:45
1ч 15м
август: 14, 15, 16, 17
304 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
20:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
23 отзыва
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:40
1ч 40м
август: 14, 15, 16, 17
286 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
81 отзыв
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:30
1ч 30м
август: 15, 17
246 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
83 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
22:40
из Таганрога в Пицунду
август: 12, 16, 19, 23, 26;
сентябрь: 2, 9
1500 руб.
Купить билет
20:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
+1 день
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
+1 день
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
+1 день
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
+1 день
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
+1 день
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
23:30
1ч 30м
август: 14, 15, 16, 17
296 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
26 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Главный автовокзал (25-26 перрон) 
23:40
Отель "Транспарк" 
1ч 10м
август: 16, 17
1530 руб.
Купить билет
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
23:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
Контакты транспортной компании
()
4.1
8 отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
23:46
46м
август: 14, 15, 17
240 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
9 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
23:46
46м
август: 16
240 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
121 отзыв
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Кущёвская онлайн по цене от 232 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
владимир
на каком основании вы продаете билеты не в порядке живой очереди ,а в зависимости от дальности поездки?
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала, или оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
07.03.2019
Ответить
Отзывы о поездках
(31.07.2022)
Очень грубый водитель. Ничего не совпало с данными билета. Авто в ужасном состоянии
Александра, (07.04.2022)
Автобус прибыл на место отправления с опозданием в 40 минут. Салон грязный. Ехал крайне медленно
(06.02.2022)
Поездка прошла успешно
(03.12.2021)
Ужасные сиденья, в салоне неприятно пахло
(20.11.2021)
Очень удобно, не нужно стоять в очереди на кассе. заказать билет можно в любое время суток
(06.08.2021)
Прекрасно
Алина, (27.07.2021)
Всем довольна
Оксана, (04.11.2020)
Мне,всё очень понравилось. Поездка была спокойной. Спасибо.
ИП Редкобородый С.Н. (11.09.2020)
Хороший, аккуратный водитель
Юлия, ООО "Автолайн"(З) (31.07.2020)
Отличная поездка с комфортом
Закрыть