Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Кущёвская в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
06:00
07:30
1ч 30м
В Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Главный автовокзал 
07:45
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:04
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:24
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
09:43
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:39
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
11:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Краснодар
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Главный автовокзал 
08:45
1ч 30м
В Геленджик
Ежедневно
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:22
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Главный автовокзал 
08:15
50м
В Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Главный автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 30м
В Ейск
Ежедневно
07:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:29
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:22
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
11:13
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
12:04
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:50
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ейск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
09:10
1ч 30м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Главный автовокзал 
10:25
1ч 20м
апрель: 1, 3
238 руб.
Купить билет
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Ростов-на-Дону — Кущёвская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Керенцев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 30м
В Анапу
Ежедневно
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:08
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
13:05
1ч 40м
из Москвы в Ялту
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Главный автовокзал 
12:55
1ч 10м
из Шахт в Краснодар
Ежедневно
10:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:12
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Краснодар
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
14:10
1ч 30м
В Майкоп
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Трасса 
14:00
Трасса 
1ч 5м
из Москвы в Ейск
Вт, сб
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
12:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
12:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
14:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:35
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Ейск
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Главный автовокзал 
14:50
1ч 30м
В Ленинградская
Ежедневно
13:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:14
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
15:16
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
15:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ленинградская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 25м
В Кропоткин
Ежедневно
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:02
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:42
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:52
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кропоткин
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
15:45
Трасса 
1ч 30м
В Тихорецк
Ежедневно
≈229 руб.
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
17:26
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Тихорецк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 30м
В Ейск
Ежедневно
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
17:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
19:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
18:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Главный автовокзал 
16:20
1ч 30м
из Новочеркасска в Новороссийск
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
16:30
1ч 35м
Таганрог — Отрадная
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Отрадная
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Главный автовокзал 
16:35
1ч 30м
В Белая Глина
Ежедневно
15:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:59
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
17:49
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:07
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
18:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:01
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
19:20
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:37
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
19:57
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белая Глина
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
16:30
Трасса 
1ч 10м
В Каневская
Ежедневно
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
18:20
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Каневская
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Главный автовокзал 
17:10
1ч 30м
В Ленинградская
Пт, сб
15:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:36
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
17:59
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 10м
В Краснодар
Ежедневно
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:01
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
19:36
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Главный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
1ч 30м
В Ейск
Ежедневно
15:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
17:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:48
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
18:09
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
18:37
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:28
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
19:07
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
17:50
1ч 40м
В Мостовской
Ежедневно
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Главный автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 30м
В Каневская
Ежедневно
16:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
19:41
станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
19:51
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Главный автовокзал 
18:05
1ч 30м
В Курганинск
Ежедневно
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:48
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
19:17
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:04
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:42
хутор Бейсужек Второй, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:00
станица Кирпильская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
22:04
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
22:33
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
22:59
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:24
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:39
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
23:53
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Курганинск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 10м
В Краснодар
Ежедневно
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:40
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:51
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:26
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
20:00
1ч 30м
В Ленинградская
Ежедневно
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:26
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
20:49
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
21:05
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
20:40
Трасса 
1ч 10м
В Каневская
Ежедневно
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
22:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
21:40
1ч 40м
В Геленджик
Ежедневно
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
22:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:45
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:57
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:22
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:55
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
23:00
Автовокзал 
1ч 30м
В Анапу
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
23:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Кущёвская онлайн по цене от 238 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
владимир
на каком основании вы продаете билеты не в порядке живой очереди ,а в зависимости от дальности поездки?
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете обратиться в администрацию автовокзала, или оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
07.03.2019
Ответить
Закрыть