Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Кропоткин в 2021 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
10:47
4ч 47м
В Мостовской
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈619 руб.
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
-
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
10:47
Автовокзал 
4ч 47м
В Мостовской
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈619 руб.
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
-
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Главный автовокзал 
11:21
Автовокзал 
3ч 56м
Ежедневно
654 руб.
Купить билет
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Кропоткин
2 отзыва
Мисюрин В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
Автовокзал 
В Майкоп
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈619 руб.
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
-
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Майкоп
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
Автовокзал 
В Майкоп
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈619 руб.
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:54
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
-
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
-
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
-
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:55
2ч 55м
из Москвы в Владикавказ
Вс
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
Владикавказ, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
17:55
4ч 20м
Ежедневно
699 руб.
Купить билет
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
НАО "Автоколонна №1493"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
4ч 40м
Нечётные числа
752 руб.
Купить билет
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Тыщенко Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
21:11
Автовокзал 
5ч 1м
Чётные числа
747 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Синьков Н.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
21:11
Автовокзал 
5ч 1м
Нечётные числа
747 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:11
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Абрамов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
01:12 +1 день
Автовокзал 
4ч 12м
Нечётные числа
670 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:12
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
8 отзывов
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
01:12 +1 день
Автовокзал 
4ч 12м
Чётные числа
670 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:12
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
4.0
270 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Кропоткин онлайн по цене от 654 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юля
Добрый вечер! Ни один номер телефона не работает, как связаться с Вами для бронирования и уточнения информации?
27.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, здравствуйте! Для бронирования билетов из Ростова-на-Дону в город Кропоткин, Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00) или лично.
27.04.2018
Ответить
Пользователь
наталья
Скажите пож.я прибывают в Ростов в 12 ночи,на каком авто.могу добраться до г.Кропоткин.Может траззитом?
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указано время отправления. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация". Спасибо за обращение.
29.04.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
за сколько времени можно купить билет?
16.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
17.02.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый вечер. Как можно узнать есть ли рейсы с Ростова до Кропоткина, в какой день и время?
29.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! В связи с продлением карантинных мер в Краснодарском крае, межрегиональные маршруты, связывающие край с другими регионами, как минимум, до 6 июня приостановлены.
29.05.2020
Ответить
Закрыть