Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кореновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Кореновск в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 46 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:15
10:34
4ч 19м
сентябрь: 25, 26, 27
713 руб.
Купить билет
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:34
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Кореновск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО "Пассажирских перевозок" г. Зерноград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
4ч 10м
сентябрь: 25, 27
637 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс-Лизинг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Главный автовокзал 
13:40
Автовокзал 
4ч 10м
сентябрь: 26
611 руб.
Купить билет
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:40
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
Контакты пункта отправления
()
3.8
4 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
14:41
4ч 1м
сентябрь: 25, 27
530 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
14:41
4ч 1м
сентябрь: 26
713 руб.
Купить билет
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:41
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Главный автовокзал 
16:58
4ч 23м
сентябрь: 25, 26, 27
631 руб.
Купить билет
12:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:58
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
12 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
19:31
3ч 46м
сентябрь: 25, 26, 27
631 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 231-06-77
2 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Главный автовокзал 
21:46
4ч 11м
сентябрь: 24, 25, 26, 27
631 руб.
Купить билет
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
2 отзыва
ООО «Круг 98»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
02:00 +1 день
из Таганрога в Геленджик
25/09, 27/09
618 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:21
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
03:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:30
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
06:53
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:38
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Таганрог — Геленджик
3.9
9 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Кореновск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Кореновск онлайн по цене от 530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кореновск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
Ехала на автобусе из Ростова в Кореновск (Новочеркасск-Крымск) Водитель не заехал в город (хотя должен был),оставил на трассе, не предупредил даже что приехали в Кореновск!Если бы не посмотрела по геолакации,то проехала бы город! Уважаемые водители,если вы должны заезжать в город,то заезжайте!Поездкой осталась недовольна
18.08.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(17.08.2020)
Ехала на автобусе из Ростова в Кореновск (Новочеркасск-Крымск) Водитель не заехал в город (хотя должен был),оставил на трассе, не предупредил даже что приехали в Кореновск!Если бы не посмотрела по геолакации,то проехала бы город! Уважаемые водители,если вы должны заезжать в город,то заезжайте!Поездкой осталась недовольна
ПАО "ДонАвтоВокзал" (17.07.2019)
Поездка прошла хорошо
Закрыть