Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кореновск

Автобусы из Ростова-на-Дону в Кореновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Главный автовокзал, Мега-Икея. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Кореновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:15
11:25
Автовокзал 
4ч 10м
В Геленджик
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈616 руб.
Как купить билет?
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:29
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
09:53
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:25
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
12:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:04
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:27
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:02
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Мега-Икея 
14:30
Трасса 
3ч 55м
из Москвы в Анапу
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Главный автовокзал 
14:46
Автовокзал 
4ч 6м
В Анапу
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈616 руб.
10:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
12:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
12:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
13:14
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
14:46
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
15:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
()
Ростов-на-Дону — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кореновск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
Ехала на автобусе из Ростова в Кореновск (Новочеркасск-Крымск) Водитель не заехал в город (хотя должен был),оставил на трассе, не предупредил даже что приехали в Кореновск!Если бы не посмотрела по геолакации,то проехала бы город! Уважаемые водители,если вы должны заезжать в город,то заезжайте!Поездкой осталась недовольна
18.08.2020
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Сигнал" (24.07.2021)
Класс йоу
ООО "НПП" (17.08.2020)
Ехала на автобусе из Ростова в Кореновск (Новочеркасск-Крымск) Водитель не заехал в город (хотя должен был),оставил на трассе, не предупредил даже что приехали в Кореновск!Если бы не посмотрела по геолакации,то проехала бы город! Уважаемые водители,если вы должны заезжать в город,то заезжайте!Поездкой осталась недовольна
ПАО "ДонАвтоВокзал" (17.07.2019)
Поездка прошла хорошо
Закрыть