Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Керчь в 2020 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:00
Мега-Икея 
07:30
Офис "Медуза Тур" 
6ч 30м
из Белгорода в Севастополь
Вт, сб
1500 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
3.9
30 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
11:00
6ч 9м
из Москвы в Ялту
Пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:51
Ростов-на-Дону, Россия 
11:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:01
Симферополь, Россия 
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
20:55
9ч 30м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
22:10
8ч 55м
27/01
1674 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Ростов-на-Дону — Керчь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
16 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
02:07 +1 день
10ч 22м
25/01, 26/01, 27/01
1652 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
00:55 +1 день
8ч 55м
25/01, 27/01
1968 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
8 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
01:25 +1 день
7ч 55м
25/01, 27/01
1652 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
7 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
02:30 +1 день
8ч 30м
25/01, 27/01
1968 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
04:52 +1 день
10ч 22м
25/01, 27/01
1652 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
7 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
02:10 +1 день
7ч 40м
26/01
1652 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
03:22 +1 день
8ч 22м
25/01, 27/01
1652 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
8ч 52м
26/01
1657 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Керчь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,если Крым в составе РФ,почему билеты продают в международных кассах и второе,главное. Ведь до Керчи цены на билет нет. Покупая билет,ну скажем Ростов-Ялта,оплачиваем билет до конечной остановки. Это простите КАК? С керчи до Ростова около 1.200 руб,с Ростова же до Керчи за 1.600. Транспортная прокуратура в неведении?
03.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Керчи - разные организации. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация ( в мобильной версии сайта - стрелочка).
04.12.2017
Ответить
Пользователь
Виктор Васильевич
Не открывается цена билета от Ростова н/Д до Керчи,подскажите как открыть?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1608 рублей без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Популярные направления в Керчь:
Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (29.07.2019)
Быстрая покупка билетов на любые рейсы довезут без проблем
Niko, (28.05.2019)
Неплохой рейс. Спасибо.
Ольга, (26.04.2019)
Водители вежливые,салон автобуса чистый,доехали спокойно и прибыли по расписанию. Немного огорчило,что приобретая электронный билет ,нельзя сразу оплатить багаж,пришлось выстоять очередь в кассу.
Закрыть