Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Керчь в 2020 году от остановок: Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки, М-4 Дон, 1059 км., Мега-Икея, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:25 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
11:25
20:55
9ч 30м
из Москвы в Ялту
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки 
22:20
остановка Стадион 
6ч 35м
В Севастополь
Нечётные числа
≈900 руб.
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
М-4 Дон, 1059 км. 
23:59
Автовокзал 
из Волгограда в Севастополь
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
11:29
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
13:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
14:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
16:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
16:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
17:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
19:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Мега-Икея 
03:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 25м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 23, 29
1500 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
09:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
14:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Белгород — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки 
01:05 +1 день
остановка Стадион 
6ч 35м
В Севастополь
Нечётные числа
≈900 руб.
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь 3А, автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка возле магазина "Цветы", напротив Автовокзала, ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО "Ника Тур" (ИП Толкачев Александр Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Мега-Икея 
Автовокзал 
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Мега-Икея 
07:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 25м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 25
1500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
03:00 +1 день
Детская больница 
4ч 30м
из Белгорода в Евпаторию
Чт (по 30.11.2020)
≈1600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
-
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
06:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:30
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
08:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
04:00 +1 день
Детская больница 
5ч 30м
из Белгорода в Севастополь
Вс (по 30.11.2020)
≈1600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Керчь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,если Крым в составе РФ,почему билеты продают в международных кассах и второе,главное. Ведь до Керчи цены на билет нет. Покупая билет,ну скажем Ростов-Ялта,оплачиваем билет до конечной остановки. Это простите КАК? С керчи до Ростова около 1.200 руб,с Ростова же до Керчи за 1.600. Транспортная прокуратура в неведении?
03.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Керчи - разные организации. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация ( в мобильной версии сайта - стрелочка).
04.12.2017
Ответить
Пользователь
Виктор Васильевич
Не открывается цена билета от Ростова н/Д до Керчи,подскажите как открыть?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1608 рублей без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Популярные направления в Керчь:
Отзывы о поездках
Даниил, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (22.09.2020)
Отличный автобус! Вежливый водитель! Прибыли на 2 часа раньше! Рекомендую!
(14.07.2020)
Добрый день! Поездка оставила хорошее впечатление. Водители были внимательны, отработали качественно, привезли в пункт назначения вовремя. В следующий раз при выборе автоперевозчика воспользуюсь обязательно этой компанией.
Екатерина, ООО "БайерТранс" (09.07.2020)
Единственное что очень огорчило,Автобус пришёл с опозданием на 2 часа, сказали что это из за пробок. А так всё понравилось, поездка была комфортна и безопасна. Спасибо водителям!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (29.07.2019)
Быстрая покупка билетов на любые рейсы довезут без проблем
Niko, (28.05.2019)
Неплохой рейс. Спасибо.
Ольга, (26.04.2019)
Водители вежливые,салон автобуса чистый,доехали спокойно и прибыли по расписанию. Немного огорчило,что приобретая электронный билет ,нельзя сразу оплатить багаж,пришлось выстоять очередь в кассу.
Закрыть