Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Керчь в 2022 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:55 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:55
21:55
10ч
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
23:15
Остановка "Стадион" 
7ч 30м
В Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
04:30 +1 день
10ч 30м
из Брянска в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
02:00 +1 день
Остановка "Стадион" 
7ч 30м
В Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Керчь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,если Крым в составе РФ,почему билеты продают в международных кассах и второе,главное. Ведь до Керчи цены на билет нет. Покупая билет,ну скажем Ростов-Ялта,оплачиваем билет до конечной остановки. Это простите КАК? С керчи до Ростова около 1.200 руб,с Ростова же до Керчи за 1.600. Транспортная прокуратура в неведении?
03.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Керчи - разные организации. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация ( в мобильной версии сайта - стрелочка).
04.12.2017
Ответить
Пользователь
КТо-то
Галина, транспортная прокуратура надзора за автодорожным транспортом не осуществляет)))
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Виктор Васильевич
Не открывается цена билета от Ростова н/Д до Керчи,подскажите как открыть?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1608 рублей без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Популярные направления в Керчь:
Отзывы о поездках
ООО "Клен 2" (03.06.2022)
Добрый день, никогда не участвую в данных комментариях, но здесь не сдержалась, переполняют эмоции...Автобус следовал по маршруту Брянск-Симферополь, билет был Ростов-на Дону - Керчь. С Ростова автобус должен был отправляться в 13:15...но как сказали по громкой связи задерживается...Не объясняя причины, время шло, 30, 40 минут, час...автобуса нет...На улицы жара, приехал наш долгожданный автобус в 15:30...пока багаж, билеты, отправился в 16:00...Соответственно и в Керчь прибыл с опозданием почти на три часа...Сам автобус, водителя все соответствует, общительные, внимательные, претензий к ним нет...а вот то что с таким опозданием прибыл автобус в Ростов очень огорчило, и настроение подпортило однозначно!!! Для себя решила что теперь только прямым, не проходящим автобусом буду ездить!!! Следуйте расписанию, возможно всякое, это дорога...но чтобы на столько задержался автобус в моей жизни впервые...Впереди лето, жара, если дети, то это ожидание невыносимо. Просьба учесть эту проблему и в последствии не допускать подобное!!!
Ростовская Транспортная Компан (21.04.2022)
Автобус приехал на час позже
Елена, ООО "Гранит" (17.08.2021)
Автобус не первой свежести, кондёр не регулируется, водители курят, а так прекрасно домчали, прибыли в свой пункт назначения на 2,5 часа раньше заявленного в расписании
Даниил, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (22.09.2020)
Отличный автобус! Вежливый водитель! Прибыли на 2 часа раньше! Рекомендую!
(14.07.2020)
Добрый день! Поездка оставила хорошее впечатление. Водители были внимательны, отработали качественно, привезли в пункт назначения вовремя. В следующий раз при выборе автоперевозчика воспользуюсь обязательно этой компанией.
Екатерина, ООО "БайерТранс" (09.07.2020)
Единственное что очень огорчило,Автобус пришёл с опозданием на 2 часа, сказали что это из за пробок. А так всё понравилось, поездка была комфортна и безопасна. Спасибо водителям!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (29.07.2019)
Быстрая покупка билетов на любые рейсы довезут без проблем
Niko, (28.05.2019)
Неплохой рейс. Спасибо.
Ольга, (26.04.2019)
Водители вежливые,салон автобуса чистый,доехали спокойно и прибыли по расписанию. Немного огорчило,что приобретая электронный билет ,нельзя сразу оплатить багаж,пришлось выстоять очередь в кассу.
Закрыть