Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Керчь в 2022 году от остановок: Трасса, Главный автовокзал, ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Аксайский поворот (за постом ДПС), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:05 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
02:05
Трасса 
13:05
11ч
21/08
3240 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
13:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Керчь
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
08:30
3ч 50м
из Москвы в Ялту
Пт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
21:55
10ч
из Москвы в Ялту
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
август: 19, 20, 21
1868 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
81 отзыв
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
23:15
Остановка "Стадион" 
7ч 30м
В Севастополь
Август: чётные числа;
Сентябрь (по 30): нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
150 руб.
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
02:07 +1 день
Автовокзал 
10ч 22м
август: 18, 20
1868 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
01:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
август: 18, 20
1868 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
август: 19, 21
1868 руб.
Купить билет
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
72 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
02:00 +1 день
Остановка "Стадион" 
7ч 30м
В Севастополь
Август: чётные числа;
Сентябрь (по 30): нечётные числа
1500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
68 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
03:22 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
август: 18, 20
1751 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 40м
август: 19, 21
1751 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
03:22 +1 день
Автовокзал 
8ч 22м
август: 19
1868 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
72 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
03:22 +1 день
Автовокзал 
8ч 22м
август: 18, 20
1751 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
03:22 +1 день
Автовокзал 
8ч 22м
август: 21
1868 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
27 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
05:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 25м
19/08
2856 руб.
Купить билет
19:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
05:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
3.8
24 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Главный автовокзал 
04:12 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
август: 20
1751 руб.
Купить билет
19:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:12
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.6
47 отзывов
ООО "Южная Транспортная Компания"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
03:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (по 22.10.2022)
2000 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
33 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
03:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 59м
из Воронежа в Севастополь
август: 17, 20, 24, 27
2000 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
33 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
02:40 +1 день
Автовокзал 
6ч 59м
из Воронежа в Севастополь
август: 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29;
сентябрь: 2, 5, 9, 12, 16, 23, 30 ещё
1900 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:51
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
33 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
август: 18, 20
1751 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
26 отзывов
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
06:20 +1 день
Автовокзал 
10ч 20м
август: 19, 21
1751 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
04:45 +1 день
Детская больница 
7ч 45м
из Белгорода в Евпаторию
Вт, чт, вс (по 05.09.2022)
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
10:15
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
04:45 +1 день
Детская больница 
7ч 45м
из Белгорода в Ялту
20/08, 27/08, 03/09
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:15
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
10:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Ялта
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
04:45 +1 день
Детская больница 
7ч 45м
из Белгорода в Севастополь
19/08, 26/08, 02/09
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
04:45 +1 день
Детская больница 
7ч 45м
из Белгорода в Севастополь
22/08, 29/08, 05/09
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
04:45 +1 день
Детская больница 
7ч 45м
из Белгорода в Севастополь
Вт, пт, вс (с 08.09.2022 по 01.11.2022)
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
06:55 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
август: 19, 21
1868 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
4 отзыва
ИП Пигарев Иван Григорьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
06:55 +1 день
Автовокзал 
9ч 55м
август: 18, 20
1868 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
август: 17, 18, 19, 20, 21
от 1751 руб. до 1868 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
август: 17, 19, 21
1751 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Автовокзал 
8ч 52м
август: 18, 20
1751 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
05:45 +1 день
Детская больница 
7ч 44м
из Белгорода в Симферополь
22/08, 29/08, 31/08
2000 руб.
Купить билет
13:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
13:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
14:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот Валуйки (бывш. пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
15:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
16:21
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
17:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
22:01
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
02:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
05:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
07:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
()
()
Белгород — Симферополь
ещё нет отзывов
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
07:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 10м
август: 19, 20, 21
от 3264 руб. до 4692 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
07:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.5
183 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Керчь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Галина
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,если Крым в составе РФ,почему билеты продают в международных кассах и второе,главное. Ведь до Керчи цены на билет нет. Покупая билет,ну скажем Ростов-Ялта,оплачиваем билет до конечной остановки. Это простите КАК? С керчи до Ростова около 1.200 руб,с Ростова же до Керчи за 1.600. Транспортная прокуратура в неведении?
03.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Керчи - разные организации. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация ( в мобильной версии сайта - стрелочка).
04.12.2017
Ответить
Пользователь
КТо-то
Галина, транспортная прокуратура надзора за автодорожным транспортом не осуществляет)))
29.06.2021
Ответить
Пользователь
Виктор Васильевич
Не открывается цена билета от Ростова н/Д до Керчи,подскажите как открыть?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 1608 рублей без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
23.06.2017
Ответить
Популярные направления в Керчь:
Отзывы о поездках
(03.06.2022)
Добрый день, никогда не участвую в данных комментариях, но здесь не сдержалась, переполняют эмоции...Автобус следовал по маршруту Брянск-Симферополь, билет был Ростов-на Дону - Керчь. С Ростова автобус должен был отправляться в 13:15...но как сказали по громкой связи задерживается...Не объясняя причины, время шло, 30, 40 минут, час...автобуса нет...На улицы жара, приехал наш долгожданный автобус в 15:30...пока багаж, билеты, отправился в 16:00...Соответственно и в Керчь прибыл с опозданием почти на три часа...Сам автобус, водителя все соответствует, общительные, внимательные, претензий к ним нет...а вот то что с таким опозданием прибыл автобус в Ростов очень огорчило, и настроение подпортило однозначно!!! Для себя решила что теперь только прямым, не проходящим автобусом буду ездить!!! Следуйте расписанию, возможно всякое, это дорога...но чтобы на столько задержался автобус в моей жизни впервые...Впереди лето, жара, если дети, то это ожидание невыносимо. Просьба учесть эту проблему и в последствии не допускать подобное!!!
(21.04.2022)
Автобус приехал на час позже
Елена, (17.08.2021)
Автобус не первой свежести, кондёр не регулируется, водители курят, а так прекрасно домчали, прибыли в свой пункт назначения на 2,5 часа раньше заявленного в расписании
Даниил, (22.09.2020)
Отличный автобус! Вежливый водитель! Прибыли на 2 часа раньше! Рекомендую!
(14.07.2020)
Добрый день! Поездка оставила хорошее впечатление. Водители были внимательны, отработали качественно, привезли в пункт назначения вовремя. В следующий раз при выборе автоперевозчика воспользуюсь обязательно этой компанией.
Екатерина, ООО "БайерТранс" (09.07.2020)
Единственное что очень огорчило,Автобус пришёл с опозданием на 2 часа, сказали что это из за пробок. А так всё понравилось, поездка была комфортна и безопасна. Спасибо водителям!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (29.07.2019)
Быстрая покупка билетов на любые рейсы довезут без проблем
Niko, (28.05.2019)
Неплохой рейс. Спасибо.
Ольга, (26.04.2019)
Водители вежливые,салон автобуса чистый,доехали спокойно и прибыли по расписанию. Немного огорчило,что приобретая электронный билет ,нельзя сразу оплатить багаж,пришлось выстоять очередь в кассу.
Закрыть