Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Каневская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Каневская в 2022 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:00
09:55
2ч 55м
декабрь: 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09:55
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86164) 4-30-43
+7 (86164) 7-40-42
+7 (86164) 7-07-51
+7 (86164) 4-33-78
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Каневская
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
11:55
Автовокзал 
2ч 55м
декабрь: 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:55
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
15:55
Автовокзал 
из Москвы в Ялту
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Главный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
18:30
Автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 9, 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Главный автовокзал 
22:40
Автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 9, 10, 11, 12
642 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
29 отзывов
ИП Пилтоян Эдуард Шотаович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Каневская

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Каневская онлайн по цене от 642 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Каневская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей Ростов
Ну, что сказать. Приехал на автовокзал приобрести билет 8 марта на маршрут Ростов-станица Ленинградская в 13-25. Рейс был отменен. Купил билет на рейс в 15-20. Приехали во время, местный автобус до деревушки с Ленинградской в 17-00 ушел. Предложил водителю подвезти до Уманского поворота за дополнительную плату, на что получил отказ, (впервые)! Водитель сумничал у вас ходят местные автобусы. Так сделайте чтобы маршрутка прибывала в 16-50 в ст. Ленинградскую ! Остался негативный осадок после этого за долгое время пользования услугами. Спасибо!
22.03.2022
Ответить
Пользователь
Яна
Здравствуйте! Можно забронировать 2 билета на 28.09.2017 года. Маршрут Ростов-на-Дону - Каневская ,время отправки 15ч 50 мин.
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить. Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Никита
Яна, мне нужен 1 билет
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Никита, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
31.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(18.11.2022)
Удобно было заказать билет и оплатить его.
(19.01.2021)
Все прошло хорошо
Владислав, (11.09.2020)
Отлично
Закрыть