Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Харьков в 2019 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:30
время московское
Мега-Икея 
12:50
время киевское (MSK -1)
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG 
12ч 20м
|
из Краснодара в Одессу
декабрь: 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
февраль 2020: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
март 2020: 2, 6, 10 ещё
≈1900 руб.
Как купить билет?
21:30
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
00:30
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
09:30
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
-
время киевское (MSK -1)
посёлок Плетенёвка, Волчанский район, Харьковская область, Украина 
КПП
13:00
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
16:00
время киевское (MSK -1)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, улица 195-й Стрелковой Дивизии
18:00
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Метро", Ореховское шоссе, 7А
21:00
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
00:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
01:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
02:45
+1 день
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский (Жовтневий) проспект, 21
05:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
Контакты транспортной компании
+7 (928) 471-93-93
(Диспетчер, город Краснодар)
Маршрут следования
Краснодар — Одесса
Дополнительно
Багаж
190 руб.
ещё нет отзывов
ООО «Экспресс-Авто»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
время московское
02:40 +1 день
время киевское (MSK -1)
15ч 5м
декабрь: 14, 18, 21, 25
2546 руб.
Купить билет
12:35
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
Ростов-на-Дону — Харьков
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Меркурий-автотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Главный автовокзал 
12:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
16ч
Вт, чт, пт, вс (с 17.12.2019)
1940 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Чугуевское АТП-16350"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время московское
Главный автовокзал 
11:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч 40м
декабрь: 18, 22, 25
2061 руб.
Купить билет
21:20
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Альфа Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Главный автовокзал 
11:35 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция №1 "Центральный автовокзал" 
м. Проспект Гагарина
14ч 35м
Пн, ср, пт, сб
2183 руб.
Купить билет
22:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
АвтоЭкспресс-Днепр
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Харьков онлайн по цене от 1940 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Харьков — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Arevik
Добрый ден, я хочу Харьков, может транспорт мне забрать из Каменск-Шахтинский ?
30.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
30.09.2018
Ответить
виктория
Администратор, он же там проезжает...
03.10.2018
Ответить
Вика
Кто ехал на этим рейсом реальное прибытие какое в Харьков?
24.08.2018
Ответить
Лариса
Вика, реальное прибытие этого рейса в Харьков около 14.00 местного времени
13.09.2018
Ответить
виктория
Вика, бывало и в 16 ч вечера приезжает
03.10.2018
Ответить
Татьяна Сейидова
А мы однажды приехали в Харьков в 19.00
30.05.2019
Ответить
Дмитрий
Добрый день! Сообщайте, пожалуйста, что из Ростова до Харькова нет прямого автобуса, а есть пересадка на второй стыковочный, и что автобус может прийти не по расписанию. Отправление было в 21:00. Из-за накладок в 13:30 автобус до сих пор стоит на границе. Подвели, у нас билеты были на поезд - теперь вместо 3х запланированных пересадок у нас будет не менее 5ти! Говорите правду - пассажиров меньше не станет!
12.08.2018
Ответить
Гость
Мне надо в сентябре в Харьков,какой выбрать автобус?каким автобусом ехать чтоб успеть на поезд в 17:00?
16.08.2018
Ответить
Инна
Добрый день! Подскадите пожалуйста, можно ли от вас уехать в Киев?И если можно, посоветуйте, как добраться?
31.07.2018
Ответить
Администратор
Инна, здравствуйте! Есть несколько прямых и проходящих рейсов в данном направлении. Посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
31.07.2018
Ответить
Андрей
Добрый день, подскажите пожалуйста рейс Ростов- Харьков , где пересекает границу ? Как называется населенный пункт украинский ?
06.04.2018
Ответить
Администратор
Андрей, здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-.... Дополнительную информацию, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (863) 205-41-46 (справочная), +7 (863) 205-41-10 (Бронирование билетов на международный рейс с 8 00 до 20.00).
06.04.2018
Ответить
Лариса
Андрей, с украинской стороны пунке Чугуновка
13.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы для путешественников в Харьков:
Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.11.2019)
Хорошая поездка, всё понравилось
(10.08.2019)
Автобус сломался на полдороге, в итоге опоздали на поезд...
Наталья, (02.06.2019)
Здравствуйте! Всем остались довольны,кроме одного неприятного момента.. В расписании указано,что автобус прибывает в Харьков на автостанцию по ул. Гагарина,а нас высадили на проспекте Победы... Вот такие вот дела!!
Светлана, (16.05.2019)
Осталась не совсем довольна, потому что:
1.Автобус был подан заранее, но очень долго ждали контролера для проверки билетов и отправки и автобус отправился в 21.25, вместо 21.00( причем это уже тенденция на этот рейс)
2.Большинство водителей на этом рейсе( именно до Россоши и обратно)) ведут себя , скажем так, не совсем адекватно- им мешают люди без обуви( воняют носки чужие(!), не сразу реагируют на включение- выключение кондиционера, на четкие указания- "стоим тут сколько -то" и проверяя пассажиров на наличие или отсуствие хотя бы словами.
3. Рейс. следовавший с Россоши(Харьков -Ростов) на русской стороне, 19.05.2019 года в районе Богучар, вобще "забыл пассажира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Закрыв дверь и поехав, на наши , сначала крики, потом уже лично подошедшим, водитель в голубой тенниске, вобще ответил:"Я не собираюсь разворачиваться, пусть догоняет, как хочет, и "притопив" 110 км/час поехал. Вещи пассажира остались в салоне. А водитель просто сказал, что вещи оставит на автовокзале. Мало того, что водитель рейса несет ответственность за всех пассажиров, вверяемого автобуса, так он еще и не позаботился о безапастности в такое тревожное время: а если бы человек оставил взрывное устройство в автобусе, а сам сошел- и мы все оказались бы где?
Мое мнение, что транспортной компании все же надо обратить внимание на "все цепочки звена" по маршрутам и сделать соответствующие выводы, если компании нужны пассажиры и она хочет и дальше "функционировать". Понятно, что сейчас для людей мало альтернатив, но , простите, и такие случаи люди не будут оставлять и будут жаловаться уже Гендиректору компании.Спасибо, что прочитали, если возникли вопросы, то связаться можно по ящику, с которого отправлено письмо.
Карина, (08.05.2019)
Не ожидала, что может быть так плохо.
Хамоватый и вечно орущий водитель, ужасный, неудобный и очень грязный автобус.
Эта поездка не заслуживает одной звезды!
Мало того - на границе водитель стал ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ за то, чтоб не доставать вещи из багажника при прохождении границы (на улице был дождь). Деньги сам водитель не собирал - послал одну из пассажирок, видимо для того, чтоб ему ничего не предъявили. При отказе сдавать деньги водитель начинал оскорблять, запугивать и угрожать что сейчас те, кто не оплатили, пойдут переходить границу пешком. Позже оказалось, что эти деньги (30 грн или 100 рублей) сдали за то, чтоб пройти границу быстрее, а багаж все равно придется доставать. Как можно пройти границу быстрее, если ни на одной границе не было очереди и документы и багаж проверять обязаны?
То есть водитель пытался взять какие-то деньги за услугу, которой не существует, и положить себе в карман.
Помимо этого водитель не останавливался в туалет, а когда одна женщина попросила остановить, стал орать чтоб она пила меньше воды.
Кроме того - водитель подбирал по дороге пассажиров и эти деньги тоже шли ему в карман, как и деньги за некоторый багаж.
И еще: в вокзале указано, что автобус прибудет на вокзал "Левада", но в итоге водитель просто вышвырнул пассажиров на окраине города и сказал, что никуда заезжать не будет.
Настоятельно не рекомендую ехать с этим перевозчикам, и советую проверить водителя на адекватность и добросовестность.
Закрыть