Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Гуково

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Гуково в 2021 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:55 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:55
11:32
2ч 37м
Ежедневно (по 01.02.2021), кроме 28/01
281 руб.
Купить билет
08:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:32
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86361) 3-24-68
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Гуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
21 отзыв
ООО "РостовДонАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
20:06
Автовокзал 
2ч 40м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
11:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
15:07
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:26
Ростов-на-Дону, Россия 
19:31
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
20:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Главный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
1ч 50м
Из Ейска
Ежедневно
15:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
16:25
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
17:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
18:45
Азов, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 4
19:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:05
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
21:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Главный автовокзал 
00:05 +1 день
Автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно (по 01.02.2021), кроме 28/01
353 руб.
Купить билет
21:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:05
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
34 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Гуково

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Гуково онлайн по цене от 281 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Будут ли ходить автобусы с Ростова в Гуково и в какое время?
31.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
02.01.2017
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Доброго времени суток. Почему по маршруту нет остановки Киселево?
02.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Дополнительную информацию по конкретному рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
02.12.2016
Ответить
Ещё отправления для путешественников в Гуково:
Отзывы о поездках
Татьяна, (25.06.2020)
Все очень здорово. Маршрутка вовремя. Приехала тоже как и говорилось.
Наталья, ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.05.2019)
Нумерация мест в салоне не понятная. Думается, что техническое состояние автобуса давно никто не проверял.
Закрыть