Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Егорлыкская

Автобусы Ростов-на-Дону - Егорлыкская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Егорлыкская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
03:51
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
04:40
Трасса 
49м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:25
1ч 55м
В Пролетарск
Ежедневно
≈233 руб.
07:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
11:00
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86370) 3-26-87
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Пролетарск
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Главный автовокзал 
09:40
Автовокзал 
1ч 40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈314 руб.
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:07
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
10:47
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
12:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
12:39
село Донское, Ставропольский край, Россия 
13:00
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Ставрополь
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Главный автовокзал 
10:43
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:29
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
09:44
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
10:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
10:31
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
10:48
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
11:25
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
11:44
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
11:57
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
12:18
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Сальск
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Главный автовокзал 
12:08
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
10:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:54
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
11:09
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
11:25
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:40
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
11:56
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
12:13
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
12:50
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
13:09
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
13:22
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
13:43
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Главный автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
11:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:34
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
12:49
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
13:05
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:20
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
13:36
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
13:53
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:30
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
14:49
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
15:02
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
15:23
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Главный автовокзал 
14:38
Автовокзал 
1ч 40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈314 руб.
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:43
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:05
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
17:13
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
17:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
17:58
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
18:18
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈296 руб.
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
17:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
18:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Главный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Зимовники
Ежедневно
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:20
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
18:31
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
18:20
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
19:00
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:40
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Зимовники
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
17:28
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:14
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
16:29
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
16:45
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
17:16
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
17:33
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:10
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
18:29
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
18:42
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
19:03
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
1ч 55м
В Пролетарск
Ежедневно
≈233 руб.
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:10
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
20:39
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Главный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 40м
В Ставрополь
Ежедневно
≈314 руб.
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
20:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Орловский
Ежедневно
≈233 руб.
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:55
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
21:40
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
22:25
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Орловский
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Главный автовокзал 
21:08
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
19:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:54
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
20:09
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
20:25
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:40
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
20:56
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
21:13
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:50
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
22:09
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
22:22
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
22:43
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Главный автовокзал 
22:28
Автовокзал 
1ч 58м
В Сальск
Ежедневно
≈233 руб.
20:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:14
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
21:29
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
21:45
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:00
станица Мечетинская, Зерноградский район, Ростовская область, Россия 
22:16
хутор Изобильный, Егорлыкский район, Ростовская область, Россия 
22:33
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:10
поселок Целина, Ростовская область, Россия 
23:29
поселок Сеятель Северный, Сальский район, Ростовская область, Россия 
23:42
поселок Гигант, Сальский район, Ростовская область, Россия 
00:03
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Егорлыкская с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Егорлыкская — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Игорь, ИП Исаев Ш.М. (20.12.2019)
Комфортабельный автобус, профессиональный водитель, несмотря на туман довез быстро
Закрыть