Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Донское в 2020 году от остановок: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:51 до 17:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:51
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
07:00
3ч 9м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (86546) 3-40-93
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
80 руб.
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
12:37
4ч 37м
В Ставрополь
Ежедневно
≈817 руб.
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:45
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:07
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
10:47
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
12:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
12:39
село Донское, Ставропольский край, Россия 
13:00
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ставрополь
4.0
252 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Главный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
декабрь: 5, 6, 7
884 руб.
Купить билет
10:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Донское
не включён в стоимость билета
4.4
9 отзывов
ИП Миронычев Р. В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:58
Главный автовокзал 
17:13
Автовокзал 
4ч 15м
декабрь: 5, 6, 7
884 руб.
Купить билет
12:58
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:13
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ИП Бондаренко О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
18:52
4ч 37м
В Ставрополь
Ежедневно
≈817 руб.
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
17:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
18:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
18:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
19:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
19:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
252 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Главный автовокзал 
21:52
4ч 37м
В Ставрополь
Ежедневно
≈817 руб.
17:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:22
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
20:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
21:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
21:54
село Донское, Ставропольский край, Россия 
22:15
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
22:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
252 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Донское

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Донское онлайн по цене от 884 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Донское — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть