Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Черкесск в 2020 году от остановки Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 22:05. Минимальное время в пути составляет 7 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
22:05
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:00 +1 день
Остановка "Комсомолец" 
7ч 55м
Москва — Домбай
Пт (с 18.12.2020)
2200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Домбай
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:00 +1 день
Остановка "Комсомолец" 
7ч 55м
Москва — Домбай
декабрь: 30;
январь 2021: 4
2200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Черкесск онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Черкесск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Mustafa
Только сутра один рейс из ростова на черкейск чтолы?
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Mustafa, здравствуйте!Информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефону +7 (863) 303-21-12
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Олег
У вас маршрут Ростов на Дону - Черкесск на 11.07 идёт продажа билетов но направление на Черкесск ЗАКРЫТО до особого распоряжения , не вводите пожалуйста в заблуждение!
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Ростова-на-Дону в Черкесск. Также из Черкесска в Ростов-на-Дону.
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Халимат
14.11.2019 задержите пожалуйста рейс на 5мин,3 человека едем
14.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Халимат, здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой возможности. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал:+7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
14.11.2019
Ответить
Пользователь
Антон
Подскажите пожалуйста, автобус 10.03.2018 на Черкесск в 8-30 будет по расписанию?
09.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (863) 205-41-41.
09.03.2018
Ответить
Пользователь
Анжелика
Рейс 30.01.2018 из Ростова в Черкесск будет?
23.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус ездит по нечетным числам января, 30 января рейса нет.
23.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть