Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов — Москва

Автобусы из Ростова в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:46
04:40
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
Как купить билет?
22:10
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
23:46
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
00:46
Ростов, Ярославская область, Россия 
02:11
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
04:40
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Маршрут следования
Кострома — Москва
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:36
05:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
23:00
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
00:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
01:36
Ростов, Ярославская область, Россия 
03:01
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
05:30
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
06:50
4ч 45м
|
Из Рыбинска
Ежедневно
23:00
-1 день
Рыбинск, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1
23:55
-1 день
Тутаев, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, проспект 50-летия Победы, 34/57
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
02:05
Ростов, Ярославская область, Россия 
02:35
рабочий поселок Петровское, Ростовский район, Ярославская область, Россия 
03:35
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
04:50
Сергиев Посад, Московская область, Россия 
06:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Рыбинск — Москва
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
13:50
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
4ч 45м
|
Из Рыбинска
Пн, пт
06:00
Рыбинск, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, Вокзальная улица, 1
06:55
Тутаев, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, проспект 50-летия Победы, 34/57
08:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:05
Ростов, Ярославская область, Россия 
09:35
рабочий поселок Петровское, Ростовский район, Ярославская область, Россия 
10:35
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
11:50
Сергиев Посад, Московская область, Россия 
13:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
12:15
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
08:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:05
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
09:46
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
10:13
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
12:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
+7 (48536) 6-35-07
+7 (48536) 6-33-37
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Москва
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
13:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
07:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
08:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
09:36
Ростов, Ярославская область, Россия 
11:01
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
15:10
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
08:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
10:16
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:16
Ростов, Ярославская область, Россия 
12:41
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
15:10
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
16:40
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
10:10
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
11:46
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:46
Ростов, Ярославская область, Россия 
14:11
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
16:40
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
17:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
12:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:50
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
14:31
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
14:58
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
18:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Пт, сб, вс
13:45
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:50
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
15:31
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
15:58
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:36
19:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
13:00
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
14:36
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:36
Ростов, Ярославская область, Россия 
17:01
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
19:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:05
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
16:46
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
17:13
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
19:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
19:50
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
3ч 30м
|
Из Ярославля
Ежедневно
15:25
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:20
Ростов, Ярославская область, Россия 
17:45
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
19:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
21:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
17:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:05
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
18:46
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
19:13
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
21:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
22:35
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
м. ВДНХ
3ч 54м
|
Из Костромы
Ежедневно
16:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:41
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:41
Ростов, Ярославская область, Россия 
20:06
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
22:35
Москва, Россия 
Автостанция "ВВЦ ВДНХ", площадь Шарля де Голля
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
18:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
19:20
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
20:01
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
20:28
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
22:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
23:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
19:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:35
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
21:16
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
21:43
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
23:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
3ч 10м
|
Из Ярославля
Ежедневно
21:15
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:20
Ростов, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Достоевского, 1
23:01
деревня Слободка, Переславский район, Ярославская область, Россия 
23:28
Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия 
01:30
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Ростов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
13 00 15 00 17 00 20 00
26.04.2013
Ответить
незнакомка
не подскажите цену на билет?
11.06.2013
Ответить
Администратор
Уточните на автовокзале Ростова, цены могут меняться.
01.07.2013
Ответить
Закрыть