Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Россоши в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: АЗС Лукоил, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
12:05
АЗС Лукоил 
17:30
Мега-Икея 
5ч 25м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 23, 29
1500 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
09:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
14:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
АЗС Лукоил 
21:30
Мега-Икея 
5ч 25м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 25
1500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
06:30 +1 день
9ч 15м
Из Белгорода
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈1127 руб.
Как купить билет?
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
113 руб.
3.9
74 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:22
05:46 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 24м
Из Белгорода
Ежедневно
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:35
Короча, Белгородская область, Россия 
17:35
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
18:05
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:51
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:59
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
22:32
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
23:33
Богучар, Воронежская область, Россия 
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:54
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
04:56
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
05:46
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Россошь — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Белгород — Евпатория, отправление из г. Белгород: 12:00 .
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
-
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
03:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
06:33
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
08:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Россоши в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы из Россоши:
Закрыть