Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Феодосия

Автобусы из Россоши в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АЗС Лукоил, Кафе "Апельсин". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Россошь - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
17:22
АЗС Лукоил 
10:30 +1 день
Санаторий "Украина" 
17ч 8м
из Белгорода в Симферополь
14/06, 16/06, 21/06, 23/06, 28/06
≈4800 руб.
Как купить билет?
14:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:20
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
15:40
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
17:22
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
21:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
03:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет Пятерочка, ул. Парковая, 91А
09:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
10:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:30
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+79780380411
Маршрут следования
Белгород — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Чаусова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Кафе "Апельсин" 
08:15 +1 день
Санаторий "Украина" 
14ч 44м
из Белгорода в Симферополь
Пт
≈4500 руб.
14:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ивана Путилина, 1
15:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
16:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
17:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
22:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
23:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
03:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
04:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
06:46
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
08:16
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7978-038-04-11
(из мк)
+7 951-76-76-888
(из МК)
Дополнительно
3.7
3 отзыва
ИП Сейдаметов Э.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Кафе "Апельсин" 
09:00 +1 день
Санаторий "Украина" 
15ч 29м
из Белгорода в Симферополь
Пт, вс (по 28.09.2024)
≈4500 руб.
14:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
14:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
15:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
16:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
17:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
17:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
18:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
21:01
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
22:01
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
23:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
23:06
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
03:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, ул. Калинина, 124
05:20
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
07:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
08:01
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
08:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
12:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-915-561-09-87
(с 8.10 до 21.00 + telegramm)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Феодосия — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Надо одно место ,из Россоши ,до Феодосии. Желательно в первых рядах у окна. на 16.07 2017
11.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.07.2017
Ответить
Закрыть