Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Россошь — Алексеевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Россошь - Алексеевка в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:17 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 56 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:17
03:13
56м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Февраль (с 22): чётные числа;
Март: нечётные числа
≈218 руб.
Как купить билет?
16:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
17:50
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
19:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:26
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
23:10
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
00:07
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
02:17
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
02:06
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
03:14
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
04:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
05:06
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
06:02
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Контакты пункта прибытия
8 (47234) 32 331
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
22 руб.
3.6
46 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
05:12
1ч 26м
из Ростова-на-Дону в Белгород
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
18:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:45
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
21:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:06
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
03:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
05:13
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
06:34
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
07:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
08:01
Короча, Белгородская область, Россия 
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
3.9
204 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
06:05
1ч 44м
из Ростова-на-Дону в Харьков
Пн, ср, пт, сб
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:36
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
22:21
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
00:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
02:41
Богучар, Воронежская область, Россия 
04:21
Россошь, Воронежская область, Россия 
06:06
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
08:16
село Вериговка, Валуйский район, Белгородская область, Россия 
07:36
Чугуновка, Великобурлукский район, Харьковская область, Украина 
09:31
Чугуев, Чугуевский район, Харьковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Харьковская, 133
10:30
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №1 "Центральный автовокзал", проспект Гагарина, 22
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Харьков
3.9
204 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:45
1ч 50м
февраль: 27, 28, 29
280 руб.
Купить билет
07:55
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
09:45
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Россошь — Алексеевка
не включён в стоимость билета
3.7
7 отзывов
ООО "Автовокзал города Россошь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:15
1ч 35м
из Краснодара в Белгород
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:55
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29
280 руб.
Купить билет
15:10
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:55
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
41 отзыв
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:15
1ч 15м
В Белгород
27/02, 28/02, 29/02
255 руб.
Купить билет
19:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
20:17
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
20:42
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
21:12
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Россошь — Белгород
5.0
5 отзывов
ИП Зайцев В. А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Россошь — Алексеевка

На странице можно купить билет на автобус Россошь-Алексеевка онлайн по цене от 255 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Алексеевка — Россошь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Алексеевка:
Закрыть