Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Десногорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Десногорск в 2022 году от остановок: Автостанция ИП Суворов, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
05:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
Ежедневно
151 руб.
Купить билет
05:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Маршрут следования
Рославль — Десногорск
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
151 руб.
Купить билет
06:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
Ежедневно
151 руб.
Купить билет
06:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
Ежедневно
151 руб.
Купить билет
06:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
август: 11, 12, 13, 14, 15
151 руб.
Купить билет
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция ИП Суворов 
08:55
Автовокзал 
25м
Чётные числа
113 руб.
Купить билет
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
08:55
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция ИП Суворов 
09:00
Дикси 
30м
Чётные числа
113 руб.
Купить билет
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
09:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Дикси
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция ИП Суворов 
08:55
Автовокзал 
25м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
113 руб.
Купить билет
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
08:55
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция ИП Суворов 
09:00
Дикси 
30м
Нечётные числа (с 11.08.2022)
113 руб.
Купить билет
08:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
09:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Дикси
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
10:40
Остановка "Торговый дом Уют" 
40м
В Москву
11/08, 12/08, 13/08
258 руб.
Купить билет
10:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Остановка "Торговый дом Уют", 3-й микрорайон, 17
12:30
Спас-Деменск, Калужская область, Россия 
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Рославль — Москва
2 отзыва
ИП Горбачёв С.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
Ежедневно
151 руб.
Купить билет
10:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
13:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:54
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:06
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:12
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:19
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:34
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:42
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:48
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:02
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
12:14
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
12:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
13:04
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Десногорск
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция ИП Суворов 
13:30
Автовокзал 
30м
Ежедневно
113 руб.
Купить билет
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
13:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.2
15 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция ИП Суворов 
13:40
Дикси 
40м
Ежедневно
113 руб.
Купить билет
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
13:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Дикси
4.2
15 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
15:10
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
11:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:34
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:46
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:52
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:59
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:14
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:22
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:28
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:42
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:54
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:06
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:44
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:10
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈143 руб.
14:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
деревня Малые Кириллы, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Любовские Дворцы, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Коски, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Утоки, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Чижовка-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты транспортной компании
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
151 руб.
Купить билет
15:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
151 руб.
Купить билет
16:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.0
4 отзыва
ИП Москалева Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:40
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:04
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:16
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:22
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:29
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:44
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:52
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:58
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:12
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:24
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:14
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
18:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
20м
из Смоленска в Калугу
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
16:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
18:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
18:50
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
19:05
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
21:50
Юхнов, Калужская область, Россия 
22:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Калуга
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
21:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
18:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:54
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:06
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:12
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:19
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:34
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:42
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:48
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:02
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
20:14
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
20:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:04
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
21:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция ИП Суворов 
23:30
Автовокзал 
30м
Ежедневно
113 руб.
Купить билет
23:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
23:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
4.2
15 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция ИП Суворов 
23:40
Дикси 
40м
Ежедневно
113 руб.
Купить билет
23:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
23:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Дикси
4.2
15 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Десногорск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Десногорск онлайн по цене от 113 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Десногорск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Рославля в Десногорск с пересадками
bus Рославль — Смоленск, Смоленск — Десногорск
Закрыть