Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Десногорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Десногорск в 2021 году от остановок: Автостанция ИП Суворов, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
август: 6, 7, 8, 9
131 руб.
Купить билет
05:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Маршрут следования
Рославль — Десногорск
ещё нет отзывов
ИП Москвалева В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
август: 6, 7, 8, 9
131 руб.
Купить билет
06:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Москвалева В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция ИП Суворов 
08:10
40м
август: 6, 7, 8, 9
113 руб.
Купить билет
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
08:10
Десногорск, Смоленская область, Россия 
4.2
25 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
август: 6, 7, 8, 9
131 руб.
Купить билет
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Москвалева В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция ИП Суворов 
09:40
40м
август: 6, 8
113 руб.
Купить билет
09:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
09:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
4.2
25 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция ИП Суворов 
09:40
40м
август: 7, 9
113 руб.
Купить билет
09:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
09:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
3.8
26 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
10:00
30м
В Москву
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈100 руб.
Как купить билет?
09:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
10:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
11:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
12:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
12:40
Медынь, Калужская область, Россия 
14:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
14:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
14:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
16:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (48153) 7-23-12
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Рославль — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
30м
В Москву
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈100 руб.
09:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
10:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
11:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
12:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
12:40
Медынь, Калужская область, Россия 
14:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
14:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
14:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
14:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
16:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
август: 6, 7, 8, 9
131 руб.
Купить билет
10:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Десногорск, Смоленская область, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Москвалева В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
13:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:54
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:06
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:12
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:19
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:34
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:42
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:48
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:02
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
12:14
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
12:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
13:04
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Десногорск
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция ИП Суворов 
13:40
40м
август: 6, 7, 8, 9
113 руб.
Купить билет
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
13:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
4.2
12 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
15:10
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
11:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:34
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:46
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:52
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:59
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:14
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:22
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:28
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:42
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
13:54
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:06
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:44
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
15:10
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
30м
В Москву
Ежедневно
≈100 руб.
14:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:00
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
15:25
деревня Крапивна, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
16:40
Юхнов, Калужская область, Россия 
17:10
поселок Мятлево, Износковский район, Калужская область, Россия 
17:40
Медынь, Калужская область, Россия 
19:00
Малоярославец, Калужская область, Россия 
19:10
Обнинск, Калужская область, Россия 
19:20
Балабаново, Боровский район, Калужская область, Россия 
19:40
Наро-Фоминск, Московская область, Россия 
21:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
-
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
-
Москва, Россия 
Курский вокзал
-
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
-
Москва, Россия 
Киевский вокзал
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
17:40
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
14:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:04
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:16
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:22
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:29
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:36
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:44
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:52
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:58
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:12
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
16:24
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
16:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
17:14
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:40
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:04
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:16
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:22
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:29
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:44
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:52
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:58
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:12
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:24
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
17:36
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:14
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
18:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
18:50
20м
из Смоленска в Калугу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
16:50
Смоленск, Россия 
18:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
18:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:50
Десногорск, Смоленская область, Россия 
19:05
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
21:50
Юхнов, Калужская область, Россия 
22:50
Калуга, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Калуга
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
21:30
Автовокзал 
1ч 4м
Из Смоленска
Ежедневно
18:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:54
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:06
деревня Прудки-1, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:12
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:19
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:34
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:42
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:48
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:02
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
20:14
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
20:26
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:04
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
21:30
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция ИП Суворов 
23:40
40м
август: 5, 6, 7, 8, 9
113 руб.
Купить билет
23:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
23:40
Десногорск, Смоленская область, Россия 
4.2
12 отзывов
ИП Матвеева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Десногорск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Десногорск онлайн по цене от 113 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Десногорск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Рославля в Десногорск с пересадками
Рославль — Смоленск, Смоленск — Десногорск
Закрыть